Общество
Почему некоторые девушки называют себя стервами, да ещё и гордятся этим?
просто у каждого свои представления чем гордится и что такое вообще гордость
Потому, что девушки
потому что это модно.
Потому что мазохистов большинство. И им нравятся именно стервы.
потому что стерва - раскрученный бренд
к сожалению
Если меня кто так назовёт, с ним разговор будет окончен.
А многие девушки много чем гордятся.. . например, количеством людей, побывавших у них в месте, где должен побывать только один.
Способ поднять свою неустойчувую самооценку.
фильмов насмотрелись -думают парни любят "злоебучих коз" что само по себе абсурдно-
Некоторые фригидные фиминистки-проститутки, с наших экранов, с недавних пор об этом поют, восклицают, говорят и смердят.
потому что овцы=)
Большинство девушек думает, что стерва - это вечно всем недовольная баба, ярко накрашенная и одетая вульгарно, которая всем хамит направо и налево, и что все мужики должны быть под каблуком, вот и начинают себя так вести, получается абсолютно противоположный результат: парни таких либо презирают либо стараются держаться подальше, тетка злится, злится, злится и получается баба-яга! На самом деле настоящую стерву очень сложно распознать и она никогда не скажет про себя такое.
Я сама удивляюсь, почему то это сейчас модно.
Девушки, будьте такими какие Вы есть!
Только вот парадокс! Стерва постоянно окружена мужчинами, получает подарки, живёт припеваючи, а умница-разумница таскает полные сумки, терпит пьяного мужа и выглядит лет на 10 старше.
стерва - это падаль по-старому. Стервятник - падальщик. Стерва - моральная падаль! Нечем гордиться
потому что это модно
Вариантов много. Например потому, что было мало внимания как к ребёнку в своё время. Может и в качестве подъёма своего "авторитета" перед подругами. Может в качестве мести по отношению к мужской половине, за что-либо ранее их обидившее. Может несколько причин вместе. А причин этих, повторюсь, бывает от одной до нескольких. Плюс ко всему женщина более эмоциональна по природе в сравнении с мужчиной, хотя бывают исключения.
потому что они считают что если их трахают за деньги и они улыбаются - то они стервы)