Общество
Почему некоторые НЕ любят ни Сталина ,ни Ленина ?:-))Кого они вообще любят,Путина ,наверно?:-))
Живых любить приятнее!: DD
Руслан Мухтаров
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Почему политических деятелей нужно обязательно любить? Они же не красивые девушки . А мясорубка истории любого перемелет, вот когда научатся подготавливать идеальных правителей, тогда и вздохнём свободно .А то подчас плюс на минус и минус, а плюс на плюс и тоже минус - кругом же такие агрессивные страны - сожрут и не поморщатся .
Люблю Екатерину Великую, Петра Великого, Александра 1 и 2...
Простые цифры, известные всем дадут тебе ответ: в 1913 году на одну женщину приходилось 6,7 детей. А уже у 1951 году, 2,1 детей. Вот и получается, что в сибири на 100 км2 приходится один житель. А ты люби этих нелюдей, раздвигай ножки перед ними, к другим то зачем лезти с глупыми вопросами.
МЫ льюбим ВОЛЬЁДьЮ!!! !
это ворчуны они вэчно нэ довольны
Чай сердце не такое большое, как у теленка, чтобы всех любить, да и особы... мужеского полу... Маяковский воны какой большой был, да и то, по его словам, не всех... любил.
Адама Смита они любят.
Та никого. Они должны быть жестокими. Ничего не попишешь.
Мы - страна стукачей, поэтому нам нужен либо Сталин, либо Чингиз-Хан.
По другому русский человек не может.
Любят в постели, а я красных уважаю.
Всевышнего люблю
А я люблю Вас.
А что их любить, я с ними не знакома, с одними уже ни когда, с другими тоже... ни когда (не?)
Сталин и Путин - одного поля ягоды (любители Путина - простите) . Ленин - не натворил столько плохих дел - не успел или действительно был спасителем России.. . А те первые - делали, делают много ошибок, но большинство - не видит их, а кто видит - тот и не доволен
ага, медведьева..)))