Общество

Почему некоторым так не хватает Сталина?

страна узников и палачей? тем, кому не хватает, уверены, что окажутся в рядах вторых. дико сомневаюсь....
Виталий Кравченко
Лучший ответ
потому как не плюнь он был во многом прав! Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь Раньше не любила его и считала диктатором .а теперь вижу что он был дальновидным умным и решительным политиком Потому и побеждал
Nurjan Baiseitov
Не Сталина не хватает, а некоей справедливости (видимости её) по отношению к народу, к стране. Кто сказал, что социализм и индустриализация не возможны без Сталина? В Швеции возможны, в Швейцарии возможны, в Германии возможны, а в России нет! Может быть с народом что-то не то? Может не пришло сознание необходимости справедливости и честности? Посмотрите на Грузию. Россия им отрезала газ и электричество. В Тбилиси люди еду готовили на кострах. Пройдя через это, они МОМЕНТАЛЬНО победили коррупцию, полиция пользуется ПОЛНЫМ доверием народа, чиновничий аппарат создан для обслуживания народа, а не народ придуман для обслуживания чиновников.. . Одни из моих родственников живут в Польше. В деревне ОЧЕНЬ много пустующих домов. Я, как-то спросил - почему пустуют дома и ответ меня сразил наповал! Оказывается как уехали немцы, в 39-м, так они и пустуют. И НИ ОДНОГО СТЕКЛА не выбито! А у нас? Люди не выезжают из зоны АТО потому, что дома разграбят и разнесут по кирпичикам. Ведь стоило лишь выселить детский сад или ДК, через неделю оставался фундамент и груда строительного мусора.
Сталин должен быть в мозгах людей, а не над ними.
Nurjan Baiseitov Только не надо про Грузию! Нет у них там ни хорошей жизни, ни хорошей власти Приходят то одни бандиты, то другие
Может быть не самого Сталина, а неких справедливости и порядка, которых сейчас не хватает?
Чем хуже память, тем лучше помнишь старое доброе время.
Діма Бігунець
гены передков-рабов дают о себе знать. или это извращенцы, типа мазохистов
Nurjan Baiseitov Видимо вам нравится быть рабом у олигархов Или считаете себя равным им?
Послушайте, ребята, Что вам расскажет дед. Земля наша богата, Порядка в ней лишь нет. И еще нет справедливости: некому укоротить руки чиновникам.
Наиль Салеев
так как гатоы убивать ради хазяина . аль хазяйки - кабаевой . за падачки . а не дают им пака
Евгений Сукач
Пропагандисты на экране
народ зомбируют с утра.

Тридцать седьмой не за горами.

Ура, товарищи! Ура!
Оправдательный приговор: при Сталине - 8,4%; сегодня - 0,4%.
Это недлёкие соскучились по гулагу, им в кайф за даром работать за идею, северная Корея ждёт таких там куча вакантных мест .
Жаждут торжества справедливости.
Олeг Шкурко
потому что только он мог их успокоить
Лна Кухар
Виталий Журбий
засилье чиновников. они вызывают ненависть больше чем пиндосы. до Путина стало доходить что США с чиновниками не победить
Чтобы всех воров поперестрелял.
Ш№
Школа №19
Если бы всем Всё хватало, то и войн и непонимания не было вовсе.
Игорь Скиба
Не хватает.
ПО ВИДИМОМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ В ТЕ ВРЕМЕНА, ЗАСКУЧАЛИ ПО БРАТУ!
Ольга Семкина
Скорее не хватает в плане "чистки 37го",которая коснулась многих чиновников-расстреливали и сажали в лагеря.. Это бы сейчас помогло народу избавиться от ненужных, зажравшихся дармоедов в правительстве.
Просто троллят правозащитников
Им чтобы быть нормальными людьми требуется рабовладелец с кнутом над головой.
Nurjan Baiseitov это слабый аргумент аутсайдеров
Уважаемые! Прежде чем хаять или возвышать И. В. Сталина обратитесь к главному, статистике и цифрам. А и то и другое в СССР были на высоте... И сделайте соответствующие выводы. Я очень не любил СССР, мне 46 лет, и только недавно понял что мы с Вами разрушили....
Alexander Vogel