Общество
Почему некоторые судят о Сталине только по передачам сванидзе, не прочитав и не посмотрев больше ничего ?

сванидзе зарабатывает на этом, бизнес есть бизнес. многие думают при ссср люди существовали. а я жил при ссср и намного лучше чем сейчас. мы строили КАМАЗ. заработки высокие товары на выбор, квартиры в течении 5 ти лет бесплатно.
Гулия Гилазова
пац-ты не в том ссср жил
Полезно, к примеру, Солженицына почитать... .
Он всё не понаслышке знал.
Жанетта Жанетта
Солженицына почитать...
вопрос...
если после войны, когда не хватает мужиков и при условии наличия свободных и голодных до секса женщин детородного возраста, герой материного двора селится у старухи...
странно правда?
это или больной на голову или педераст
к стати ЗЭКА до сих пор ржут с его ГУЛАГа..
и таких нестыковок очень много....
а медальку ему дали только за то, что он очернил предыдущий режим...
да не читайте вы это бред сумасшедшего еврея полукровки...
тем более другим не рекомендуйте
вопрос...
странно правда?
это или больной на голову или педераст
и таких нестыковок очень много....
тем более другим не рекомендуйте
А кто такой Сванидзе?
Я сужу по рассказам моей матери и бабки.
Наоборот. Слишком много прочитав и просмотрев. Шаламова, например.
А здесь никто (почти) ни о чём не читал. Мы просто ляпаем, что нам вздумается, не владея никакой информацией. У нас тут все козлы: и Президент и правительство. И только мы тут знаем, что надо делать
потому как даже в школах изучают трактовки, а не первоисточники
Чтение книг укрепляет мнение о том, что упырь Сосо Джугашвили был самым выдающимся преступником всех времён и народов.
А вы о Сталине судите по каким передачам и книгам? Сколько ни читай или не смотри, но еще живы люди, которым он реально судьбу изувечил, если жизнь не отнял. С ними как быть? Сказать, что они все лжецы и выдумщики, а вот мы - те кто при нем и не жили даже, лучше все знаем?
Алексей Ново
реально судьбу изувечил....
и религиозное зомбирование запрещал...
ага теперь муслимы свободно взрывать людей
они и сидели
их и стреляли.
евреи, что сейчас страну разворовывают..
даже в условиях стихийного бедствия в Хабаровском крае требуют выплату кредита у тех, кто остался без всего и даже проценты им накручивают. в суд на пострадавших подают..
эти ублюдки тоже сидели
или думаете такой мрази не было?
жаль не добил усатый
теперь у нас появились народные герои....
что не рассказывают?
за что конкретно сидели?
за такие же выкрутасы и сидели
теперь либерасты могут только пальчиком погрозить..
германии за 4 года хребет сломали
с чеченами 20 лет воюют , победить не могут....странно как то
еще и мзду Кадырову платят, чтобы войной не пошел.
усатый знал, какое говно - чичи
потому семьями вывез в Казахстан и Сибирь. чтобы не кучковались
а теперь они пузыри пускают - нас насильно вывезли
как с ними со всеми быть?
- добить надо
и религиозное зомбирование запрещал...
они и сидели
их и стреляли.
эти ублюдки тоже сидели
или думаете такой мрази не было?
жаль не добил усатый
что не рассказывают?
за что конкретно сидели?
за такие же выкрутасы и сидели
германии за 4 года хребет сломали
усатый знал, какое говно - чичи
как с ними со всеми быть?
- добить надо
Сужу о Сталине по рассказам старших родственников (их уже нет)
Прынцесса, я вообще не смотрел Сванидзе а читал и т. п. вероятно поболее Вашего, полюс застал современников достаточно высокого уровня компетентности,
тем не менее уверен - у нас с Вами мнение о Сталине весьма разное.
Писать же " за Сталина" как на фото - было положено. Или политрук подсказал, или кто-то в самом деле восторженный, а вот сказать - я не против Сталина но давайте что другое - было чревато.
Сванидзе мразь, конченная. ИМХо.
сван - несменяемый очернитель всего и вся.. . не только И. В. Сталина.. . А те "некотрые", о которых Вы спрашиваете, воспитаны на барбях, симпсонах и жвачке...
а что-некоторые еще судят?
так проще.. не думать...
Думать самому непросто. Для этого нужно не только желание, умение, но еще и время. А большинство людей занято поиском средств для пропитания. Им трудно разобраться, где правда.
Сейчас 'некоторые' любят опубликовывать 'компромат' на большевиков и В. И. Ленина в частности и прославлять существующий строй, но многие умалчивают о том как разваливали СССР и во имя чего! http://www.youtube.com/watch?v...