Общество

Почему некоторые судят о Сталине только по передачам сванидзе, не прочитав и не посмотрев больше ничего ?

сванидзе зарабатывает на этом, бизнес есть бизнес. многие думают при ссср люди существовали. а я жил при ссср и намного лучше чем сейчас. мы строили КАМАЗ. заработки высокие товары на выбор, квартиры в течении 5 ти лет бесплатно.
Батырбек Сейтов
Лучший ответ
Гулия Гилазова пац-ты не в том ссср жил
Полезно, к примеру, Солженицына почитать... .
Он всё не понаслышке знал.
Irina Yatlo
Жанетта Жанетта Солженицына почитать...
вопрос...
если после войны, когда не хватает мужиков и при условии наличия свободных и голодных до секса женщин детородного возраста, герой материного двора селится у старухи...
странно правда?
это или больной на голову или педераст
к стати ЗЭКА до сих пор ржут с его ГУЛАГа..
и таких нестыковок очень много....
а медальку ему дали только за то, что он очернил предыдущий режим...
да не читайте вы это бред сумасшедшего еврея полукровки...
тем более другим не рекомендуйте
А кто такой Сванидзе?
Я сужу по рассказам моей матери и бабки.
Наоборот. Слишком много прочитав и просмотрев. Шаламова, например.
А здесь никто (почти) ни о чём не читал. Мы просто ляпаем, что нам вздумается, не владея никакой информацией. У нас тут все козлы: и Президент и правительство. И только мы тут знаем, что надо делать
потому как даже в школах изучают трактовки, а не первоисточники
Алексей Ново
Чтение книг укрепляет мнение о том, что упырь Сосо Джугашвили был самым выдающимся преступником всех времён и народов.
А вы о Сталине судите по каким передачам и книгам? Сколько ни читай или не смотри, но еще живы люди, которым он реально судьбу изувечил, если жизнь не отнял. С ними как быть? Сказать, что они все лжецы и выдумщики, а вот мы - те кто при нем и не жили даже, лучше все знаем?
Алексей Ново реально судьбу изувечил....
и религиозное зомбирование запрещал...
ага теперь муслимы свободно взрывать людей
они и сидели
их и стреляли.
евреи, что сейчас страну разворовывают..
даже в условиях стихийного бедствия в Хабаровском крае требуют выплату кредита у тех, кто остался без всего и даже проценты им накручивают. в суд на пострадавших подают..
эти ублюдки тоже сидели
или думаете такой мрази не было?
жаль не добил усатый
теперь у нас появились народные герои....
что не рассказывают?
за что конкретно сидели?
за такие же выкрутасы и сидели
теперь либерасты могут только пальчиком погрозить..
германии за 4 года хребет сломали
с чеченами 20 лет воюют , победить не могут....странно как то
еще и мзду Кадырову платят, чтобы войной не пошел.
усатый знал, какое говно - чичи
потому семьями вывез в Казахстан и Сибирь. чтобы не кучковались
а теперь они пузыри пускают - нас насильно вывезли
как с ними со всеми быть?
- добить надо
Сужу о Сталине по рассказам старших родственников (их уже нет)
Arman Mumgazinov
Прынцесса, я вообще не смотрел Сванидзе а читал и т. п. вероятно поболее Вашего, полюс застал современников достаточно высокого уровня компетентности,
тем не менее уверен - у нас с Вами мнение о Сталине весьма разное.

Писать же " за Сталина" как на фото - было положено. Или политрук подсказал, или кто-то в самом деле восторженный, а вот сказать - я не против Сталина но давайте что другое - было чревато.
Катерина Федорцова Это похороны Сталина и народ им "замученный "....
Сванидзе мразь, конченная. ИМХо.
Vadiм ***
сван - несменяемый очернитель всего и вся.. . не только И. В. Сталина.. . А те "некотрые", о которых Вы спрашиваете, воспитаны на барбях, симпсонах и жвачке...
а что-некоторые еще судят?
так проще.. не думать...
Думать самому непросто. Для этого нужно не только желание, умение, но еще и время. А большинство людей занято поиском средств для пропитания. Им трудно разобраться, где правда.
Сейчас 'некоторые' любят опубликовывать 'компромат' на большевиков и В. И. Ленина в частности и прославлять существующий строй, но многие умалчивают о том как разваливали СССР и во имя чего! http://www.youtube.com/watch?v...