Общество
Как Вы думаете: почему некоторые девушки идут в проститутки?
Состояние души.
из любви к делу
А сантехник в гавне ковыряется за две копейки.
все начинается из детства, папа не сказал что она принцесса мама не долюбила, заниженная самооценка и т. д.
Лучше быть проституткой, чем сами знаете кем.
Анна Артемьева
не знаю, кем?
Деньги нужны
От "Хорошей " Жизни!
Случай из жизни. Взяла я на работу одну ленивую продавщицу. Приду - выручка маленькая, на полках пыль, товар не записан, девочки из соседних отделов говорят, что целый день на работе книжки читает. Через пару-тройку лет встречаю общую знакомую, она рассказывает про эту продавщицу, что та пошла в проститутки, очень счастлива - вставать рано не нужно, денег хватает, секса тоже. Это, видимо, призвание.
...У всех разные причины одни ради ненасытной похоти. .
другие не имея талантов умеют работать лишь передком. .
всех их объединяет одно-деньги.. Ни одна из них не задумывается
о старости.. но каждая вторая просто не доживёт.. Такие женщины
не вызывают жалости.. Каждому своё..
Им просто повезло в жизни...
1. Все представления о морали и нравственности в обществе не только попраны, но и просто уничтожены, и, обратите внимание, при полном и тихом согласии на это людей, погрязших сегодня во лжи и наполнении своих карманов мамоной!
2. Ничто не произойдёт в этом Пространстве, если люди не проявят своё согласие или несогласие! Поэтому падение нравов в обществе, подогреваемое средствами массовой информации, есть результат молчаливого согласия людей на распространение этой вакханалии.
3. Если же говорить конкретно о России, то это нравственное падение наиболее остро ощущается самими людьми, ибо старшее поколение ещё помнит, несмотря ни на что, высокую мораль социализма и ещё могло бы передать эстафету социального целомудрия, но, к сожалению, пресса всех мастей, состоящая в основе своей из представителей нового поколения, смогла затоптать то, что могло бы сплотить Народ!
4. Я ещё в первой книге Откровений говорил о том, что Россия – своеобразная страна, живущая страстями, и если уж падать, так уж до конца, поэтому разгул Тьмы во всех её проявлениях в этой стране легко прогнозируемый!
5. Но, повторяю, в этом Пространстве, сотканном из мыслеобразов самих людей, ничего случайного быть не может! Поэтому для того, чтобы Россия поднялась (Я говорю о Духовности) , ибо этого ожидает не только человечество, но и Я, ваш Творец, ей всё же суждено упасть, и это падение в пропасть социальной безнравственности сейчас наблюдает не только сам Народ России, но и все остальные народы мира! Наблюдать это должно быть стыдно и больно! Вы поняли. При нашем молчаливом согласии пирует зло.
Это единственное что они умеют делать
потому что больше ничего не умеют
"Все платят за секс, просто проститутки честно называют цену" (С)
А так, конечно, не от хорошей жизни.
Быстрый легкий и довольно большой заработок.
Можно пойти на завод и укладывать шпалы или стоять у станка 12 часов в день за 10 000 руб/мес.
Можно пойти в проститутки и получать эти 10 000 руб за день.
Ну явно не от хорошей жизни!
От безысходности !!!
иногда просто выхоа нет... хоть люди и говорят что выход есть всегда-типа иди дворником работай и т. д. но дворником очень тяжело работать и не каждая девушка может побороть в себе чувство стыда в этой профессии. ей проще стать проституткой чем по утрам ее будут видеть знакомые с метлой в руках...
Игорь Стафеев
Встречать знакомых за работой дворника будет стыдно только поначалу.
Потом нормальные люди и не осудят, а уродов и стеснятся нечего.
А вот быть в глазах знакомых проституткой (а слухи по-любому распространятся) - будет стыдно всегда.
Но самое главное не знакомые, я собственная совесть и чистота...
Проклятые деньги!
Кушать хочется всем, а работать не очень.
Идут в армию. А проститутками становятся))))
Хотят материальной независимости
я бы пошла но я еще в ночальной школе
Артём Фадеев
Классно!