Общество

Что хуже:отсутствие любви или отсутствие денег?)

Артур Арутюнян
Конечно, отсутствие любви: тогда жизнь превращается в ад.
Экономить деньги можно научиться, а как быть с чувствами?...
Тимур Зарипов
Лучший ответ
равнозначно по нынешним временам.... А мы умели и любили не думая об этом! Вот и ещё одно отличие вашего времени от СССР!!!
Мира Рудницкая
Деньги тратят если не на любимого, то на себя, любимого. так что-любовь важнее.
Деньги - дело наживное, при определенных усилиях всегда можно заработать. В крайнем случае - одолжить.
А вот без любви жизнь абсолютно бессмысленна. Люби - хороший стимулятор!
Евгений Минкин
отсутствие денег
Gul'mira Mukhamediyeva
Денег можно заработать, а вот Любовь либо есть, либо нет.
Nurik Калымканов
любви однозначно
Се
Сергей
отсутствие любви - это очень плохо.
А без денег жить можно!
Ольга Гордина
и то, и другое не радует человека...
Bez ljubovi,ziznj ne imeet smisla,bez deneg zit trudna(nevazmozna),tak sto vsjo pereputano.Adin glas za LJUBOV.)))))
отсутствие денег в семье может ее разрушить даже если там любовь
Вра Русенко
для женщин любви для мужчин денег
отсутствие любви к себе))) ) без этого денег не будет - это ооооччч плохо
Денег. Любовь-явление редкое, не стоит обольщаться. А вот мани никогда не помешают, с ними много чего можно сделать.
любви
Нет денег - кушать нечего. нет любви - жизнь пуста.
отсутствие мозгов
Arman Duisenov
И то и другое для меня важно.
Одинаково плохо. Отсутствие любви делает человека духовно бедным, а отсутствие денег -материально. Хорошо все то. что в меру.
Любви
Я думаю, что любви. Конечно, есть люди чьё сердце уже зачерствело и им бы только деньги, деньги, деньги! Это так грусно. А для нормального человека всегда нужна любовь. И ни за какие деньги её не купишь!
Ирина Z-Ya
Отсутвстиве мозгов.
Без них, ни денег, ни любви )
любви (если денег нет, вторая половина поможет:))