Общество
Рассмотрим вариант возникший из-за отсутствия денег в стабфонде уже в мае этого года? А как у Вас?
Дмитрий Медведев, как о том не раз говорили близкие к нему эксперты, пытается заручиться поддержкой бизнеса. Нельзя исключить, что, когда ситуация станет совсем плохой, деньги Стабфонда кончатся (а это, как говорят, может случиться уже в мае), а страх перед «бессмысленным и беспощадным» народным бунтом (страх, который преследовал и Бориса Ельцина, и реформаторов все 90-е годы) начнет зашкаливать, бизнес-элита озаботится поисками виноватого. И не исключено, что на эту роль выберут Владимира Путина — и должность подходящая, и рассорился со всеми и близкими, и дальними соседями, и силовики его с их непомерными запросами уже осточертели, да и устали постоянно бояться. Тут и «Мечел», и ЮКОС, и все остальное вспомнят. А молодой президент снова произнесет «свобода лучше, чем несвобода» и на том все и закончится. Чуть-чуть ради получения западных кредитов, без которых все равно не обойтись, отпустят гайки, разбавят ими кипяток недовольства и начнут медленно стагнировать — до очередного витка кризиса или взлета цен на энергоносители.
пощлют Кудрина с протянутой рукой просить и валятся в ногах МВФ под будущие доходы от нефти с газом и ограбления народа
Путин, как раз и является ставленником крупного бизнеса. В противном случае он не был бы у руля. Что до нынешнего президента, то он лишь и. о. Кроме того. . Народный "культ " сделали именно из Путина, а все последствия кризиса будут свалены на "новоизбранного".
саломон скорее уйдут в отстойник к северной корее, помоему дело к этому идет... тоесть закручиванию гаек и дебилизации населения сми уже работают на полную мощь еще мал мал подпустят страхау и крови, ..и нормалек станет через пару лет можно и в россии буыдет менять летоисчисление. . ну начинать отсчет именно для россии со дня рождения её очередного светоча вождя...
Ну ты, как бывший "Кремлёвский мечтатель"! Да ведь был у нас один, хватит! Намечтал так, что 90 лет не расхлебаем!
Это вариант. Но медленно стагнировать это лучше, чем одномоментно обрушить все. Собственно медленно стагнирует сейчас вся мировая экономика.
Во- первых, по прогнозу экспертов, не до мая, а до конца года!
А во-вторых, сейчас жизнь в мире меняется каждый день, события- как в
калейдоскопе! Так что не будем забегать вперед!
а у нас всегда, как в стабфонде.
Стабфонд не обнулится до сентября точно. Существует несколько способов тратит деньги, но при этом не уменьшать их количество.
Не парься. Неблагодарное занятие.