Общество
Почему женщина становится проституткой? Какие у нее на это причины?
Причины у всех разные... у кого-то нет образования а вследствие и работы, личные обиды, месть, получать удовольствие и деньги, некоторые сами того не желаяя втянулись.... некоторые просто подработать.
Коркем Темирова
А у кого-то мозга нет. Личные обиды, месть?
Заработок и удовольствие -в одном флаконе...
Наталья Панасюк
вы так наивны? к ней за услугами молодые красавцы не идут,а в основном те,которых не хотят:больные,старые дряблые,мелкие,вонючие от природы...могут клиенты и венерические болячки подарить и без церимоний искалечить.
Чешецца !!!))))
наркомания, отсутствие мозгова это в одном случае, часто от малограмотности!
если это запад-европа то там другой менталитет за исключение бывшего соц. лагеря!
99% - материальные причины.... кому то деньги нужны чтобы ребенка содержать, а кому то на квартиру заработать. У нас ведь на нее сто лет работать надо на какой либо ткацкой фабрике! ..а тут - не так уж и долго.. если здоровье хорошее.,))
Как правило, последовательность подобных жизненных "шагов" такова:
1. сначала разруха в семье, где отец алкоголик, а мать крутит шашни с другими, то хохочет то воет за стенкой или просто спит с отцом "под винцо-водочку" и ребёнок уже с детства "готов" к ненормальной жизни!
2. потом - друзья-товарищи (а иногда и взрослые, учителя) в школе и во дворе, высмеивая недалёкость, никчемность или плохую успеваемость предлагают ей в шутку попробовать "за шоколадку или 100 р. ", а родители других одноклассников говорят: "-не дружи с этой девочкой, она из плохой семьи! "
3. Ну а потом и третий "шаг" - подворачивается "любопытный иностранец", предлагающий пару непонятных бумажек (как правило из страны с беззаконием вместо порядков) или "хороший приятель" из наших (как правило "заботливая подружка") которая приглашает пойти и попробовать "неплохо подзаработать"...
Ну а дальнейшая история, думаю, и так всем понятна...
только вчера разговаривал на эту тему с проституткой. Ответ -нехватка денег. А какая нехватка-кому ребенка кормить, кому мужа, кому на шмотки, это у каждой свое
Причины, в основном, экономические. Если, конечно, не брезглива.
Наверное, ей это нравится
Два в одном, и ипаться хочет и деньги получать
это в них заложено природой.
50% идут на панель по доброй воле
Winnie Pooh
девяносто процентов
Зуд в промежности
а чем ещё заниматься в ебанутой рашке
Потому-что женщина это человек. А 95% людей идиоты.
"Хорошая профессия-проститутка. И кайфуешь, и деньги получаешь, и утром рано вставать не нужно"
Winnie Pooh
вчера был с проституткой, разговаривал. она говорит кайфу мало. поэтому они в основном сосут, а не ебуться, там говорит болит все
Почему-то до сих пор существует такое мнение, что проституция - это самый лёгкий способ заработать, причем, как для женщин, так и для мужчин! Доля правды в этом, конечно, просматривается - ни большого ума, ни особых умений для этого не требуется, подъём не по будильнику, а деньги гребут побольше обычных работяг! Главное, не стесняться и не брезговать! А таких в любой стране пруд пруди - так уж повелось - не любит человек учиться и работать, а денюжки нужны, без них - никуда!