Общество
Почему женщины ненавидят проституток?
не знаю, я их люблю! где можно переписать все мое имущество в фонд проституток?!
так ведь реальная конкуренция, да и деньги из семьи...
Евгений Баженов
Как шалава может составить конкуренцию ЖЕНЩИНЕ?!
"Почему женщины ненавидят проституток", а мужчины обожают любовников своих жен?
Мне их жалко, это женщины. у которых не может быть любви и это женщины с поломанной психикой, зачем ненавидеть???
Конкуренток боятся ...конкуренток!!
я ваще баб не люблю, к Вашему сведению))))) ) потерпеть могу, конечно иных, немножко.... пока не начнем друг-друга обзывать ...проститутками)))))
Парадокс. Но, думаю, что их больше ненавидят мужчины, хотя и сами ими пользуются. Обычные женщины к ним не имеют никакого отношения, как тут написали выше, им без разницы. Мне, например, их даже откровенно жаль. Они не совсем понимают, что делают.
да нет, жалеем мы их в основном
я вот не женщина а проституток презираю вполне.. я не имею в виду случаи просто симбиоза в жизни..
Ну и дурак ты, братец! Ты что думаешь, что проститутки счастливы, обслуживая всяких моральных уродов? Что это очень хорошее ремесло? Я ненавижу сутенеров-рабовладельцев, которые ломают жизни и судьбы молодых девчонок! Я бы продавцов наркотиков и сутенеров приговарила к смертной казни! Мне очень жаль проституток (не от хорошей жизни они там оказались! ) Сострадание-вот что я испытываю к ним. Всю Россию готовы похотливые ублюдки на панель вытолкать ради наживы!
Андрей Калугин
Кто ну очень не захочет чтобы его какой нить моральный урод вытолкал на панель,так ту не вытолкнешь накак.Не ужели не прав.
Наталья Румянцева
Не все идут туда,от нехватки денег.Многих растлевают чуть не со школы,запугивают,сажают на иглу,чтоб они целиком зависмы былы...
Нет у меня к ним ненависти, я ими просто брезгую.. . Даже самыми что ни на есть валютными и обеспеченными. Если буду знать, что это - шалава, за один стол с ней никогда не сяду! Да и просто рядом находиться противно будет.
Хочешь, отвечу, начитавшись ответов? Об этом не сказали.. . Семейные не хотят заразиться от мужика-ходока. Разведеные - отлично понимают, что к чему, и подумывают... А незамужние - думают, что это-конкурентки. Здесь много философствовали о "легкокрылых созданьях", забавно. Здесь мало жалели, скверно. Телом зарабатывают все, от дворника и спортсмена, до академика и мента. Нет тела - нет ничего.
за то что мы, мущины их любим. вот за это женщины их и ненавидят :)))
Анекдот:
Петенька: мой папа гаишник, мы живем хорошо!
Сашенька: моя мама проститутка, мы живем хорошо!
Вовочка: Мой папа дальнобойщик. Если бы не гаишники и проститутки, мы бы тоже жили хорошо.
Больше всего их ненавидят те, кому они реально сосставляют конкуренцию, и кто кроме статуса ничем от них не отличаеться.
А именно. жены домохозяйки стервы, которым проститутки составляют реальную конкуренцию во всех отношениях.
Проститутка даже самая дорогая стоит дешевле чем жена домохозяйка и не имеет возможности причинить то, зло которое может причинить жена домохозяйка. Более всего домохозяйки ненавидят немеркантильных и красивых заботливых женщин и их мужчин.
мне всё равно.
Может быть опасаются конкуренции профессионалок?
Конкуренция.
Сбивают ...цены!! ! Жены-то ведь тоже не просто так "дают"...
-- Милый, а ты купишь мне шубку... ?
-- Какую на хрен шубку?
-- Ну, тогда и не прикасайся ко мне.. .
-- Ну, и пошла ты... !
-- Милый, а ты купишь мне шубку... ?
-- Какую на хрен шубку?
-- Ну, тогда и не прикасайся ко мне.. .
-- Ну, и пошла ты... !
Александр Мороз
Согласен на 100%! Проститутки реально сбивают цены "порядочным" женщинам!
а с чего такой вопрос??.. я нормально отношусь... каждый зарабатывает как может.... наверное не все так ненавидят)))))
они продают то, что женщины предоставляют бесплатно, как должное.
Завидуют....
А проститутки--не женщины.
Наталья Румянцева
И это вы,мужчины так ее опустили до уровня животного! В то время,как настоящий мужчина должен бы наоборот протянуть руку упавшим.Как Иисус...да куда уж вам бездуховным...
мы мож завидуем, что сами так не можем?)) воспитание блин
не все и не всех
Я например отношусь к ним ровно. Но как говорится, ровно-это еще хуже, чем хорошо или плохо. Ну потому что низко зараатывать своим телом, имея другие возможности это сделать. Они не уважают в себе женщину, женщина должна оставаться женщиной всегда, а не товаром. Просто здесь вопрос в другом. Если они существуют, то на них есть спрос, что, как известно, рождает предложение. А здесь уже надо обратиться к нашим дорогим мужчинам? Как они себя чувствуют, когда пользуются их услугами, это же тоже говорит о многом. О культуре мжчин. И неужели не будет пиятней найти себе приличную, красивую женщину, с чувством собственного достоинства и хорошим запасом мудрости, и любить ее на здоровье. Не получается наверное сделать так, чтобы такая женщина была рядом с ними. Вот и обращаются к легкому и грязному, простите, если кого обидела. Каждому-свое
Максим Зуев
все спортсмены зарабатывают своим телом
Может у вас на Марсе так ...Сам общался с ними------Тупой --Оморальный--народ....
Они позорят женский род, бросают на него тень. они зарабатывают на то. что для женщин является святым и сокровенным. Они продают себя, не знаю какого было бы вам
Марина Кузнецова
А мужчина,пользующийся их услугами....разве они не заслуживают осуждения?
Наталья Румянцева
Каждому свое-один ценит себя и живет в чистоте,другой любит пить из грязного стакана.Зато как они возмущаются потом,когда из КВД приходят результаты анализов!(Хорошо ,если у него нет жены,детей,а если заразит еще и близких?)А ведь каждый почему то думает,что именно с ним этого никогда не случится! Каждый отвечает за свой выбор!С кем поведешься,от того и наберешься! Если проститутка обрабатывает за сутки роту козлов-очень наивно надеяться,что она будет стерильна...
Ненавидят, в основном, запущенные и задроченные домашней работой женушки тех хмырей, которые пользуются услугами прекрасных легкокрылых созданий :). Их (жён) выводит из себя тот факт, что недельный бюджет семьи оказывается в трусиках девицы после осуществления, довольно таки, простых телодвижений, с которыми хранительница очага справилась бы и сама, если бы не внушала стойкого отвращения своему муженьку.
Ненависти нет, разумеется, хотя и уважения бедняжки не заслуживают. Есть ненависть к тухлому и лицемерному человечеству, которое породило спрос на подобное.
Sergey Lyssenko
Замученныене просто домашнейработой женушки а еще и страдающие аноргазмией домохозяюшки которые от протситуток отличаютьсятолько статусом и положительныхм имиджем в глазах серого агрессивно послушного большинства не умеющего думать.Жанночка в том чтояпишу нет ничего личного поскольку я холост.Кстати вы не мизантропка зря вы на себя наговариваете.
Максим Зуев
Права на все 100, но я спорю
Потому, что нормальная, чистоплотная женщина физически не может любить грязь.