Общество

почему женщины ненавидят женщин? а мужчины не ненавидят мужчин?

Ой, ну насочиняли-то. Вы посмотрите на чисто мужские коллективы, что армия с дедовщиной, что зоны разные. Уж как мужчины друг друга гробят и калечат, так женщинам и не снилось, да по сравнению с этим, и многим другим, вся женская ненависть что ссора у горшка. Нет, ну можно сказать, что зона неудачный пример, там в большинстве патологические личности собрались, возможно и так. Но армия-то, нормальные вроде парни, из нормальных семей, и что творят.
По фактам надо смотреть, по результатам "работы" так сказать, а не потому - "А она на меня таак посмотрела, а я такая ей так сказала прямо"
Вероника Кравченко
Лучший ответ
Конкуренция ! :)
Такова суть женщин и суть мужчин. Все это обусловлено древними инстинктами выживания. Мужчины по одному малоэффективны, поэтому у них есть механизм товарищества. У женщин этого нет.
мне кажется что две незнакомые женщины быстрее находят общиё язык чем два незнакомых мужчины
но но ...женскую солидарность еще никто не отменял ))
Кто сказал????
Zamira Valieva
Поскольку всё в мире придумано и создано мужчинами,
то мужчинам не выгодно отсутствие мужчин, толкающих технический прогресс,
а женщины ненавидят женщин, видя в них конкурентов,
так как женщины веками тащатся вслед за деловыми мужчинами.
Елена *****
Вообще-то далеко не все. Но те, кто ненавидят.... — скорее всего потому что видят в них потенциальных (или реальных) конкуренток. Плюс к этому для женской психологии не характерны имеющиеся у мужчин внутренние "ограничители" агрессии.
Андрей Фет
брехня в том что мужики терпят присутствие мужчин а бабы нет, да же у собак так, кабели играют, а сучки дерутся
Женщине не нужна женская энергия, а мужская нужна. Они дополняют друг друга как плюс и минус в магните)
нет
бывают разные случаи
да нет это глупости если человек вредный он не любит не мужчин не женщин