Общество
Война полов: женщины ненавидят мужчин, а мужчины-женщин... к чему всё это приведёт в итоге?
А судя по ответам и моему жизненному опыту - Вы правы... это стремление к независимости от противоположного пола, ну к добру точно не приведет... Мы все зависимы, даже от своих детей ...Думаю придет все к искусственному оплодотворению, где не буду участвовать ни мужчина ни женщина... а любое проявление чувств будет расцениваться как слабость и пошлость.... во многом и сегодня это так... увы (((
Это не ненависть -это любовь.
Бред. Пока этого не встречал. Свадьбы, каждый день.
Война?? ?
Не война, а беспросветная тупость.
Да нет никакой войны.
Есть частные случаи эгоизма и непонимания.
Но и любят! Будет всё нормально!
Мужчины ненавидят женщин, и поэтому их я.. пут!
Женская ненависть формируется у женщин через её желание доминировать над мужчиной.
Не преувеличивайте. Нету войны. Если феминистки придут к власти, вот тогда хана им будет. Ненавидят =D.У девочки фантазия разыгралась. Да и без мужчин женщинам плохо будет. Мучить некого, орать не на кого и т. п. Не, ну нимфоманки и олигархские игрушки точно вымрут.
по-моему, сейчас все люди ненавидят друг друга независимо от пола. поубивают нафиг
Женщины получат пизды и станут послушными рабынями, как это было раньше.
А ни к чему. Это бред никакой войны нет. Не все женьщины против мужчин как и обратное. Если несколько фанатиков говорит о войне это не означает ее начало. Мужчины и женщины две части одного целого
мужчины победят....