Общество
Женщины ненавидящие мужчин, не похожи на женщин:очень жесткие, логичные, эмоции задавлены. Согласны?
я мягкая.. не логичная.... эмоций через край.. я люблю мужиков....
Жестокость женщины превосходит мужское как минимум в двое.
Они очень похожи на мужчин, ненавидящих женщин.
Не совсем, одна тут ненавидит всех, кроме сыночка и папаши, считает что остальные мужчины никчемная часть человечества...
..эхххх... налетело воронья.... падаль поклевать....
жесткие, логичные, эмоции задавлены, не от того что ненавидят мужчин, а от недостатка внимания мужчин мягко говоря.
есть третья позиция.... они мне по барабану.... для меня мужчины и женщины делятся по признаку: хороший человек или плохой.... мужики себя изжили как вид....
да это кобылы сперва цену набивали и тем самым довы-бывались что на них даже бродяги не смотрят вот они и злятся на все и всех
я абсолютна не согласна! хотя мужиков тоже ненавижу. за что их любить? потоянно врут, изменяют, нервы трепят?
какие уж тут эмоции, когда недотрах хронический
нет, абсолютно. они не ненавидят мужчин. они просто их боятся. может им что то сделали в детстве.
они свою неуверенность и страх пеленуют под ненависть.
я, если честно не встречал таких женщин. .
может разговариваю с ними по другому...
да ну нах их, этих педиков и придурков, лучше одной чем с кем попало
может быть
не обязательно, но часто так и бывает
Нет!! ! Просто этой женчине очень не сладко пришлось!!! (каторая не навидет мужчин!)