Общество

Ни один мужчина женщине и в подмётки не годится! Согласны?

Согласен. Подметки из мужчин не будут прочными и долговечными.
Dayanat Şirvanov
Лучший ответ
Мужчина - очень тонкое. нежное создание. почти. что ангел,. Ну какие из него могут получиться подмётки?
Антон Ненашев
Это смотря в чем, а в некотором бабе вообще до мужика как до неба.
Нет.
Ничего не имею против мужчин :)
Конечно не годимся, из нас сделать хорошие подметки невозможно, мы такие нежные и мягкие)) , для женщин конечно.
нет в подметки нет)) ) а вот подкаблук это да еще как годится)))
Roman 3G Тихонов
Не согласна. Все мужчины - разные, как и все женщины. Среди людей обоих полов есть и хорошие, и плохие.
ну кто же из такой тонкой кожи подмётки шьет.
Не годится, потому что не подкаблучник!
Игорь Зорин
В подмётки ни один!
Анатолий Гоц
Улан Токтоматов И это правильно, нас надо по другому употреблять, а это неэффективный метод))
С женщиной можно соглашаться или не соглашаться. но думать она все равно будет по своему, тогда о чем спор.
Женщины и мужчины - РАВНЫЕ - ( никто не лучше и не хуже )
Конечно не годится, он выше этого.
Никита Холин
А я ребятам всегда говорил -мужик может делать все что что женщина по книжке, только одного не может - родить
Игорь Катанаев
- Скажите, пожалуйста, а женщина - это вещь?
- Ну, что вы? Женщина - не вещь. Вот машина - это вещь.
Владимир Жуков
Пральна! Жена в семье ГЛАВНАЯ!! ! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))
Ни один мужчина не сравнится с женщиной, но и ни одна женщина не сравнится с мужчиной.
У мужчин и женщин разные достоинства и недостатки, поэтому говорить о том, кто и куда кому годится неправильно. Мужчина и женщина дополняют друг друга, создают гармоничный союз в своем слиянии.
Эльчин Ахмедов
по вопросам тугодумия, коварства, лжи и беспринципности - Вы правы, женщины намного опережают мужчин
Михаил Игнатов
И да и нет: -)
А тебе нужен мужчина который годится в подметки.???
?????? ??
?????? ?? Кстати, а что такое "подметки"???
феминистки.... вперед гадить на мужиков)))))
Елена Елена
Это точно.
<смайлик снисходительно улыбнулся>
Mary Avery