Общество

Согласны ли Вы с таким утверждением что если мужчина (женщина) любит кого-то он (она) должны любить и детей своего

возлюбленного от предъидущих браков, если таковые имеются? Я чет в этом логики не усмотрел - как любовь к одному человеку может переносится на другого? Вот если бы Вы полубили кого-то, а у него дети как бы Вы поступили? Я имею ввиду если бы Вы планировали серьезные отношения, а не просто поразвлечся.
Не согласна. Иногда и своих детей не любят.
Должны относиться терпимо - это главное.
Сергей Тырышкин
Лучший ответ
Для меня мои дети на первом месте чем всякие похоти, так что любой кто со мной общается знает это
Елена Лазарева
совсем не обязаны именно любить, можно просто уважать.
Любить насильно не заставишь. Но относиться по-человечески и воспринимать их как должное нужно. Дети не виноваты, что у родителей вместо мозгов гормоны играют. И если уж ты родил ребёнка, то и выводи его в жизнь. Независимо от меняющихся попутчиков.
не совсем согласна... конечно, все, что связано с любимым человеком, нужно ПРИНЯТЬ, но ПОЛЮБИТЬ - это уж как получится... Чуйвства, знаете ли - они как то плохо приказаниям подчиняются...
Светлана *
Любить, женщину или детей, большая разница. Если полюбить женщину, то дети не помеха.
Но большая ответсвенность.
Не должен и не обязан. И второй не вправе это требовать.
Юрий Инкин
Ни кто ни чего не должен.
Toktar Kuatov
Я согласна с этим утверждением, но только если человек любит, то он не должен, а просто любит всё , что любит (его) , её возлюбленный. Это происходит естественно.
Нет не согласен!... я люблю женщину и живу с ней уже 10 лет.. но её дочь не полюблю никогда!!!. Как можно любить конченую лгунью эгоистку стерву и грязнулю???. за что её любить то?
любовь несовместима со словом "должна"
Konstantin Reddel
во всяком случае необходимо вести себя позитивно.