Общество
А Вы верите,что мужчина может любить чужого ребенка,как своего?)
знаю таких мужчин -честь и хвала им
0,1% из ста...
Я знаю это.
Ответ прост. Нужна женщина- нужен и её ребёнок. А своих детей тоже не все любят, посмотрите сколько вокруг мужчин, не платящих алименты.
Нет проблем.. .
Для меня ребёнок и котёнок-синонимы.
Сводить внучку, племянницу в аквапарк, в театр или кафе. - Прикольно!
Делать подарки, учить языкам, арифметике. .
Это как третья молодость. Вдвоём с новой женой мы бы не пошли в аквапарк без ребёнка.
Для меня ребёнок и котёнок-синонимы.
Может такое быть. Если он очень любит женщину - мать этого ребенка.
Наличие ребенка - не приговор. В чем она виновата? Что родила? И если он любит ее, то любит и ее ребенка.
нет
не знаю.
но думаю, что всё-таки есть такие, кто действительно способен любить чужого ребёнка, как своего.
Нет, не верю, такого не бывает! Он может терпеть, но до какого-то момента!
верю
нет. испытывать тёплые дружеские отношения может, а любить как своего врядли
Мужчина - ДА, женщина - НЕТ.
что значит верю? Какой бред.. любить можно любого ребенка и чужого и своего. Но вот вопрос не всегда мы это умеем ЛЮБИТЬ то. Подчас своих детей и то не любим а так упражняемся в нравоучениях. Нас двое в семье я родная дочь у отца а вот мой брат приемный. Мне сорок лет а я не вижу разницы. Он любит нас обоих одинаково. И его любимая фраза знаете какая: РАЗВЕ МОГУТ ДЕТИ БЫТЬ ЧУЖИМИ?
Нет. Но бывают исключения.
"Бред сивой кобылы" , ноооо вероятность такая возможно существует при наличии что мужчина бесплоден и хочет иметь ребенка, хотя бы чужого в смысле генетически.
Нет!!!! НЕТ!!! И еще раз нет хоть и будет стремится сделать вид что он супер папа! Девушки не развешивайте уши !!!