Общество
Может ли мужчина стать хорошим отцом чужому ребенку?
Безусловно. Если женился на женщине с ребёнком - женщина его, ребёнок его...
Сережа Мешков
такой бред)))))
Даже отличным. Знаю два примера.
Если он не детороден то может . Если же в порядке и к тому же имеет своих детей то однозначно нет . Своя кровь всегда будет роднее и ближе .
*** Виталий Ярёменко***
У сестры и зятя кроме дочери сестры есть общий сын. Никаких отличий. Хотя такое, да, редкость. Да и Василий воспитывал Юльку с пелёнок.
ну а почему нет? сможет
....возможно, если это ребёночек его любимой женщины - КОНЕЧНО ДА, я так думаю ...
Думаю, да. .
Дети, всегда дети...
конечно
Это большая редкость, но возможность такая есть. Впрочем стать хорошей мачехой для пасынка или падчерицы это еще большая редкость, но повторюсь, это вполне возможно.
Вполне. Мой брат и мой зять (муж сестры) хорошие примеры. Но само собой такое происходит не всегда. Мой же дядя… По-настоящему хорошим отцом падчерице он не стал.
Может!
Все зависит от мужчины, и от его желания стать хорошим отцом
Может. Но не обязан. Нет ничего плохого, если он станет хорошим ДЯДЕЙ. Или хорошим СТАРШИМ ДРУГОМ.
Сложный вопрос. Если только у него есть свой.
лучше не питать лишних иллюзий на этот счет
может, но не любой. За то, если сойдутся характерами - он может стать ему очень хорошим другом и показать\научить тому, чему своего бы не научил из каких-то этичесих соображений (например, как обращаться с женщинами или как правильно пить).
НЕТ !
И всё тут...
Лучше чем отец не будет