Общество

А если мужчина станет кастратом то он будет геем?

Если по причинам болезни мужчина стал кастратом то он станет пассивным геем?
Если читать то кастраты эпохи барокко были пассивными геями
Если сейчас мужчина станет кастратом он будет как женщина это так. То он захочет спать с мужчинами или нет?
Спросите это у такого человека,
А если мужчине нравятся только женщины, а к мужикам у него отвращение. Конечно от не стане геем
Владимир Каширский
Лучший ответ
Кастрированный мужчина- живой аналог резиновой женщины.
Нет, кастратам уже ничего не хочется
Zviadi Archvadze
он уже ничего хотеть не будет.
Кастрированный мужчина, просто, не может иметь потомство, при этом он прекрасно может вести нормальную половую жизнь.
Кастра́ция — операция (чаще всего хирургическая) , заключающаяся в удалении половых желёз у животных или человека с целью предотвращения естественного оплодотворения. В результате кастрации (в случае животных) резко снижается количество половых гормонов в крови, что приводит к подавлению вторичных половых признаков, а также становится невозможной выработка сперматозоидов или яйцеклеток, что приводит к невозможности иметь потомство. Удаление яичек вместе с пенисом называется оскоплением.
Следует отличать кастрацию от вазэктомии — перевязки семявыводящих протоков, в результате которой теряется способность давать потомство, но не изменяется гормональный фон, и пенэктомии — удаления пениса, которое приводит только к невозможности совершить половой акт.
У женских особей также проводят операцию «трубная окклюзия» . Она заключается в перевязывании маточных труб, вследствие чего зачатие становится невозможным, но гормональный фон не изменяется. Эта операция не является кастрацией.
Кастрация, по данным историков, является одной из первых хирургических операций, выполняемой как на людях, так и на животных, и первой, при которой стала применяться анестезия. Довольно широко применялась в древности и в Средневековье, в том числе в мусульманских странах и Китае — в первую очередь как наказание, ввиду богатой иннервации органов мошонки, как чрезвычайно болезненная пытка, а также для того, чтобы иметь слуг-евнухов в гаремах.
В России XIX—XX веке существовали религиозные секты («скопцы») , участие в которых предполагало проведение операции «убеления» (оскопления) . Эти секты были запрещены как в царской России, так и в СССР.
Химическая кастрация
В некоторых странах (США и др. ) для лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, может быть применена так называемая химическая кастрация (добровольно или принудительно) , то есть приём препаратов, снижающих половое влечение и исключающих возможность проведения полового акта. Например, в 1952 году в Англии химической кастрации был подвергнут известный учёный Алан Тьюринг за мужеложство. Одним из эффектов была растущая грудь и снижение либидо. Через год учёный покончил с собой. 10 сентября 2009 года Премьер-министр Великобритании Гордон Браун публично принёс извинения за те методы, которым был подвергнут Алан Тьюринг:
С Аланом и с многими тысячами других мужчин-геев, осуждённых по гомофобным законам, обошлись ужасно. А многие миллионы тех, кто не были осуждены, годами жили в постоянном страхе быть осуждёнными за то, что они такие, какие они есть.
Я горжусь тем, что те времена прошли, и что за последние 12 лет наше правительство сделало многое, чтобы сделать жизнь более справедливой и равной для нашего сообщества ЛГБТ. Признание Алана одной из самых известных жертв гомофобии в Великобритании является ещё одним шагом к обеспечению равенства.
<…>
От имени британского правительства и всех тех, кто живёт на свободе благодаря вкладу Алана, я со всей искренностью говорю: прости нас, ты заслуживаешь гораздо лучшего.
— Премьер-министр Великобритании Гордон Браун
В мае 2011 г. президент России Д. Медведев предложил применять химическую кастрацию к педофилам. Партия Справедливая Россия подготовила соотвествующий законопроект, однако Правительство РФ в июле 2011 г. дало на него отрицательное заключение из-за больших затрат на проведение химической кастрации.
Инна Сутурина
гей это еогда два человека "М" пола секс делают

у кострата не выйдет
  1. Я сам захотел стать послушным ЕВНУХОМ жены и её подруги Иры.Мегя оскопили...Мне даже понравилось что они меня пеоестали стесняться!?..НО!!!Когда в моём присутсвии стали трахаться с мужиками!!!...Я тоже захотел близости с мужчиной!Меня,после кастрации,стал очень возбуждать вид стоячего МУЖСКОГО ЧЛЕНА!!Я балдею!И СОСУ!ЗАПАХ И ВКУС ЧУЖОЙ СПЕРМЫ У МЕНЯ ВО РТУ СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 ebwy3249