Без повода унижать может только тряпка, из-за комплекса собственной неполноценности, иногда эта неполноценность бывает умственной. Вообщем хороших девушек только такие придурки и унижают. Но иногда попадаются такие индивидки, которые могут такое сделать, что самому мало не покажется. Делают восновном они это по 3 причинам
-Хотела что-то доказать
-Пошла на поводу у чувст
-Сначало делаю, потом думаю
А в итоге результат настолько печально-идиотический получается, что унижение это плата, за то что надо, хоть изредка, думать над своими поступками.
Конечно есть еще и стервый которых надо систематическии унижать, но это уже дело вкуса.
Общество
Вам не кажется, что только закомлексованный мужчина станет унижать женщину?
Нет. Мне кажется что настоящий мужчина никогда не опустится до такого позора.
думаю, что да.
Женщина понятие растяжимое, в него не вписывается ни шмара, на блядь, ни та которая цены себе не сложит и не видит что перед ней мужчина.... ----они исключение, а в остальном согласен!
Tima Жантик
Я с Вами согласна!
это очевидно
Ага и обделённый с детства любовью
В идеале вообще не стоит жить с таким животным. Но, многие терпят, а значит позволяют дальше изголяться над собой. Выбор есть всегда.
Согласен! На это способен не состоявшийся и не уверенный в себе человек! Если только у него не присутствуют садистские наклонности!!
закомплексованный и не воспитанный.
Человеческая цивилизация 4 тысячелетия унижала женщин, а по большому счёту продолжает унижать и сейчас. Что же все мужчины закомплексованы? Нет, дело в другом, в диалектике полов.
Tima Жантик
Задорнов это называет Мужским комплексом с времен матриархата. Я с ним согласна!
Да, да и еще раз -да!
Не факт! Может его дибильный папаша так воспитывал и мать ни во что не ставил
Tima Жантик
Ну вот это оно и есть! Я имею в виду папашу
Nigar Imanova
И у папаши с детства. Так воспитывали. Ни в чем не отказывали, во всем потакали. Это может быть не только из-за закомплексованности, а тк же из- за наоборот слишко большой самоуверенности, даже самовлюбленности, эгоизма, эгоцентризма!
скорее неуверенный в себе и слабый... зачем вас обижать - вы же все самые очень!!!
Не кажется. Женщину надо унижать, если она замуж вышла не девушкой, а развратной тварью. И, надо заметить, таких все больше с каждым днем.
Tima Жантик
А зачем ты ее такой брал?
Кажется,
а еще он будет окружать себя друзьями недоумками на фоне которых выделяется
бред
Да его мужиком то назвать нельзя...
Именно такие и унижают ((
И только подный кретин не ударит её когда она перегибает палку.
Tima Жантик
А умный и без рукоприкладства и оскорблений поставит на место, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не права.