Общество

почему находятся женщины которые защищают мужчину который унижал такую же как они?

Dair Balanbaev
да, к сожалению, есть такие тетки. что бы мужчина ни сделал, что бы ни сказал-они всегда на его стороне. они реально считают, что этим делают мужчине хорошо, а то что с такими мужчина скотинится и деградирует-не замечают, потом получают по морде (в лучшем случае просто миловидной) от своего распоясавшегося и обнаглевшего кумира и искренне изумляются "за что? "а за то, что такая клуша наседка ему неинтересна она уважения не вызывает. никогда ему не противоречила,, и не то что из женской солидарности, а по справедливости не ставила его на место-вот им его скотское отношение к другим женщинам и возвращается. а подлизывают мужикам они таким способом, т. к. привлекать и заинтересовать не знают чем. закомплексованные они и жалкие. а их "кумиры" как раз и хамят тем по кому слюни пускают, но кто им не по зубам. так что мы с мужем от таких избавились. мужу не нужны плотоядные взгляды и хамство мужчин, а я от греха избавилась от таких приятельниц, которые стали меня в спорах с мужем одергивать и мозг ему засирать.
Александр Жиборкин
Лучший ответ
Питают иллюзии, что с ними он поступит иначе.
Такие мужчины возбуждают, а то всё интеллигентская шушера.
Nina Lox
А есть женщины, которые даже убийц защищают!
садо мазо
Некоторые выходят замуж за убийц и насильников. Странные существа женщины.
Marina Fonina
в доме, который простоил Джек... .