Общество

Почему толстые женщины, которые работают в ЖКХ, в магазине и т.к. постоянно хамят, а очкарные такие вредные?

А худые такие добрые?
моя покойная бабушка во времена ссср, после выхода на пенсию заскучала сидеть без дела и подалась в магазин работать. она была достаточно полным человеком, но при этом порядочным и добрым. в принципе я с вами несогласен здесь. хотя по моим наблюдениям именно в торговле и обслуживании вообще работает наибольшее количество неразвитых, хамовитых и агрессивых людей. возможно это просто последствия работы с толпой.
Александр Георгиевич Маляренко
Лучший ответ
Действительно... а худые так вообще змеи!
Н Y
А некоторыйу мужики на ответах такие тупые?
Alexander
Они в ЖКХ не потому что толстые - а толстые потому, что в ЖКХ .
Ни делают там ни х. только чаи с плюшками гоняют. А посетители отрывают их от этого. Потому и хамят!
Дело не в формах - дело в мозгах. Если их зарплата напрямую связана с благополучием клиента - хорошие манеры приходят без обученя.
Amirkhon Kamolov
Думаете худые добрее? Хамят либо плоховоспитанные, либо несчастные. Это от комплекции не зависит.
"Счастье женщины в её благополучии, как в туалетах её красота"
просто мы их задолбали или они и в жизни такие
Что такое ЖКХ??
потому что одни живут с толстыми хамами а другие с вредными очкариками
у тех которые хамят нет семьи, вот они и срывают зло на всех людях
Вы не обижайтесь на них, у них новерно судьба хуже не куда или они действительно такие тупые что ответить нормально не могут!
Если тебе постоянно хамят, то ищи причину в себе.
А вот мне почти никогда не хамят!!!! Ни толстые! Ни очкарики!!!
Ванёк 24 Rus
может потому что у их жизнь не сложилась.
Может просто её с утра достали посетители (которые ей нахомили) и она теперь всем хамит!
А может у неё просто комплексы из-за этого тоже настроение очень портится!