А сами говорят что без комплексов и мужья их и такими любят, тут же налицо зависть!!! а еще говорят толстые всегда добрые. я вот вижу обратное, злые как собаки.
Зачем они растолстели в таком случае?? Ведь жиробасом не за один день становятся?!
Общество
почему толстые женщины, очень злые, и оскорбляют худых, например называют дистрофаном и костями?
Нет нет нет, это мужики толстые добрые, отнюдь не женщины, в этом плане все наоборот,
Что-то не видела я здесь злобных выпадов со стороны полных, а вот худышки постоянно подают голос))))))))))
Это все от неудовлетворенности и ревности.
Главное сизги и жопа
Какая разница-толстая ты или дохлая? Никакой! Разница вся в том-сексуальная ты или нет! Ты, видимо нет, вот и обижена на весь Мир!
Главное сисьГи)))
Да просто благодаря искусственно навязанному культу худобы толстыми стали считаться НОРМАЛЬНЫЕ женщины. Зайдите в магазины - хорошей одежды уже невозможно найти на 48-50 размеры, а ведь именно это идеальный размер для женщины ростом около 170 см, согласно критериям медицины, а не модельного бизнеса. Шуточка дело - 4о-й размер считается нынче ЖЕНСКИМ. Уссаться можно! Я последний раз имела такой размер в шестом классе. И мои одноклассницы - тоже. Была у нас на весь класс парочка недоразвитых, но, как говорится, не они задавали тон. Зато наше поколение и детей рожало, что называется, даже на мужских брюках посидев))), а сейчас годами лечатся от бесплодия, все через ЭКО, родить сами на могут - все через операции, как будто наркозы - это как пописять сходить. Поэтому те женщины, которых вы считаете толстыми, правду говорят - худой от слова ХУДО. Потому и парни сосутся в подъездах со здыхотами, потому как они почти что гарантированно не родят, а вот жениться побегут на нормальных, когда захочется семью и нормальных же детей, а не пробирошников.
Не знаю. Я вот спал одновременно с худой и полной, так ничего.
Слушай, матроскина, -то, что тебя бог не обделил формами, это не значит, что ответы надо засорять вопросами о твоих личных проблемах неоднократно, мать твою худосочную
Обиженные на себя - обижают и других, вот в чём ответ загадки .
Да вообще не обязательно что именно так должно происходить, все зависит уровня воспитания человека. А проблем как у полных так и худых женщин достаточно, лишний вес а так же худоба крайне плохо сказывается на женских репродуктивных органах а так же на гормонах ozhirenie-i-besplodie.ru