Общество
Почему сильные женщины очень часто одни?
Потому что, как говаривала моя сестра, мужик нынче хил пошел и труслив
Мужчине трудно рядом с "мужчиной. "))
Никого мы не боимся. Я сейчас ухаживаю как раз за такой вот «сильной женщиной» .
Она, как и большинство особей женского пола имеет особенность отталкивать нормальных мужчин и влюбляться в мудаков по велению дурацких инстинктов.
Вот подобиваюсь ещё немного и пошлю ко всем чертям.
Это так. Сильная женщина доставляет много хлопот. Ну там на пожары бегает, коней ловити домой тащит.
назови их)))
...из-за отсутствия рядом сильных мужчин...
женственности не хватает
перефразирую немного они одни потому и любят считать себя сильными а ещё умными, умеющими любить себя и тд. счастливым женщинам это не надо да и нет их здесь на ответах другие заботы есть у них
Ну у меня жена сильная.. Да трудновато бывает))... Зато понадеяться можно, не будет тормозить в нужный момент, в жизни вся ко бывает.... А вот на слабой не женюсь уже ни когда, скучно) ) будет.... Хотя для разнообразия вторую слабенькую иногда хоца-иногда))
Женщины стали сильными, потому что мужчины все сплошь слабоки.
Мужчинам, тяжело тегаться с сильной женщиной, только отчаянные борцы за справедливость и статус самца, готовы покорить сильную женщину)))
Мало мужчин, которые готовы к тому, что у женщины рядом есть характер.
Мамаши- тупые **зды у них, рассказывают сказки, и они потом ищут.
глупые женщины очень часто одни. Сильная женщина - мудрая женщина. она ни когда не будет одна, только если сама этого захочет, мудрая женщина всегда будет с тем мужчиной, которгого хочет. Ибо знает, чего хочет :)
дуры беспокойные.
потому, что слишком хороши
Сила не ум.... умные одни не бывают, а сильные пусть гантели носят ...))
Сила женщины - в её слабости. А чем сильнее женщина (не в смысле физики) , тем она несчастнее и ей более одиноко. Не секрет, что у деятельных и успешных дам не всё в порядке в личной (а зачастую и в интиме) жизни. Ну естественно, что это не абсолютное утверждение.
Мужчины бояться таких ярких лидеров...)
Потому что мужчины не любит когда его девушка сильнее его самого!