Общество

Женщины очень часто говорят, что могут прожить и без мужчин, мужчины все же больше говорят, что не смогут,

миожет женщины лукавят?
Aliwka -( 'w' )
Каждый живёт так, как может, но как правило, у тех, кто думает писюльком, ничего хорошего не получается.
Жизнь - не сплошной праздник и удовольствие. Есть обязанности и ответственность за близких.
Анара Валиева
Лучший ответ
не -ну мужчина все же нужен
Нина Кахчи
щас изолируй женщин от секса года на 2, а потом впусти им в комнату мужчинку-да они разорвут его
А.
Антон.. .
Взаимоисключающие обстоятельства.
Могут и те и другие в современном обществе.... вопрос---а надо ли?.
Мое мнение, женщин вообще нужно содержать отдельно. .
От них, в мире напорядок и бардак...
Vladimir Manzyuk
Если-бы все одинокие женщины умирали, мир обезлюдел-бы, однако живут и детей поднимают. А вот одинокие мужчины действительно в группе риска. Давно живу, много вижу - не редко мужик оставшись один долго не живёт, спивается, заболевает, умирает. А секс что, секс дело пятое, сегодня есть, завтра нет, наживное дело-то.
Пусть говорят. Сказать ведь может каждый,
Что, дескать, м. могёт прожить без ж,
Аж ж. без м. Но испытав однажды
Любви пьянящий аромат, уже
Не сможешь жить без этого, однако.
Пусть говорят, сказать ведь может всякий.. .
Женщины много чего говоят, очень часто их слова расходятся с делом. Думает одно, говорит второе, а делет что-то непонятное.
каждому свое!
Несколько лукавят. Обеспечить себя, вырастить детей могут без мужчин. А внимание, ухаживание, встречи-романы? Как-то скучно без них. А в бытовом плане: когда нам нужно люстру повесить, ремонт сделать, двери заменить, кухню установить. Мы что делаем? Мы заключаем договор подряда и приходят специалисты. Мужчины, а не женщины.
все могут друг без друга прожить, пока есть общество, называемое государством
Серёга Крючко
может быть
С.г. Г.с.
Вообще процент невелик, но согласен, есть такая беда.
и те и другие могут.
И*** С*******