Общество
Очень часто женщинам приходится прикидываться "наивными дурочками" чтобы мужчина на их фоне чувствовал себя умным,
а остались ли мужчины с которыми не нужно притворяться, с которыми интересно,чей интеллект и без притворства яркий?
Я такого долго искала. Не могу с глупыми, хотя могу притворяться. Если мужчина с интелллектом не дружит, очень трудно быть рядом с ним.
Таких не осталось, всех таких расхватали.... если только с боем отбивать ;)))
Вот это и есть самая большая ошибка женщины, искать мужчин с которым не надо притворяться. Поэтому много умных и красивых женщин одиноки.
Своим умом мы производим на них впечатления, но, увы, совсем не то, на которое рассчитываем. Вместо того, чтобы обратить внимание на себя как на женщину, мы предстаем перед ними интеллектуалками, умницами, образованными, коммуникабельными, просвященными. А приставать к таким женщинам с примитивными сексуальными притязаниями как то не ловко. Создается стереотип"женщина для умных бесед".А мужчинам надо чтобы кто то трахал им мозги?
Жека Ленский
Правильно,с умными любят пообщаться,а выбирают попроще.
Наверное где-то есть:)
Ну вот я например.. . а что? И главное - фигли мне с того толку?
Долго прикидываться не удастся.
Мы прикидываемся такими, чтоб женщинам приходилось прикидываться наивными дурочками. Нравятся нам наивные дурочки.)))
Ох, так и хочется поддаться на провокацию и похвалиться собой и своим ярким интеллектом)) )
А если серьезно, поймал бы, что специально корчит из себя дурочку, распрощался бы сразу, потому что пахнет манипуляцией...
Важно не переборщить дабы избежать презрения
На самом деле - мужчины любят умных - с которыми интересно.
очень часто женщина действительно выглядит дурочкой на фоне мужчины и без притворства с ее стороны

я лично не притворяюсь, я действительно круглая дурочка.
Ненавижу притворяться. Да и зачем? Чтобы мужчине было легче? На мой взгляд, это не нужно да и ни к чему хорошему, особенно для женщины не приведет.
....достаточнор"Очень часто женщинам приходится прикидываться "....