Общество
Будет ли умная и сильная женщина прикидываться слабой, чтобы понравиться мужчине? И как?
Так в этом же и есть сила жещины, в умении быть слабой, и дать возможность мужчине быть Мужчиной....
Будет прикидываться.
Пока не надоест.
А потом та-а-ак ему врежет...!
Пока не надоест.
А потом та-а-ак ему врежет...!
Будет, конечно. Ева как Адама обкрутила? А ?!.
ну что вы.. она будет решать кросворды и метать молот.. это заводит мужчин не по детски...; -)
да будет,, , и не на такое идут ради любви,,,
Никогда мная женщина как впррочем и мный мжчина не бдт прикидываться кем бы то ни было. По двм причинам. Во первых им захочеться нравиться такими какие они есть а во вторых НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ СТАЛО БЫ ЯВНЫМ
если умна и сильна.. значит и честна. . играть не будет. . А вот он если хочет с ней быть сам увидет как она слаба и она перво наперво всё же женщина!
Надо всегда предоставлять мужчине возможность быть сильным, храбрым, деловым и тд. Ему это может понравиться, и тогда он будет это делать чаще и самостоятельно.
будет) так, чтобы он сам этого не понял. очень искусно и осторожно.
А сила и ум женьщины в умении быть слабой в руках и глазах понравившегося ей мужчины
самое тяжелое оружие для сильной женьщины, когда она прикидывается слабой. а вообще надо быть такой, какая есть, тогда все нормуль будет)
Возможно.
Ну, а как тактика у женщин разная.
не будет, или только 5 минут!))
Каждая женщина хочет казаться слабой даже самая сильная! Ведь показывая что мы слабые, мы намекаем на то что бери меня в свои руки и не отпускай, обнимай меня, ласкай, ухаживай, целуй, заботься обо мне и все в таком роде, если мужчина умный он поймет какнужно сделать так чтоб растопить каменное сердце сильной женщины, что потом она бутет с ним члабой, но не с остальными, в частности на работе, особенно это касается бизнес-леди! так что мужчины дерзайте!!!!
очень опасно прикидываться, что бы понравиться.. и умная никогда бы так и не делала, но ради мужчины-готовы на все))))))