Общество
А вот как жить умной красивой сильной тетеньке? со слабым и тупеньким и страшненьким чтоле?
Совсем не обязательно, все выбирают свой путь.
Ну если тётенька-мазохистко, то совет вам да любовь...
Лично на мой характер, умной, красивой и сильной тетеньке лучше быть одной, чем жить со слабым, тупеньким и страшненьким.
Любовь зла - полюбишь и козла.
А что, умной, красивой, сильной тетеньке не найти равного себе?
...умная, красивая, сильная?! -Юлия Владимировна, это ты?))
переделайте его. сейчас это возможно: бутики, парикмахеры, хирурги, фитнес и т. д.
Не переживай, Афина, любой дяденька при сильной и умной тетеньке, расцветет и поумнеет.
Ну зачем же обязательно с кем-то жить? Если есть желание себя дополнить кем-то снаружи - можно и тупеньким. Почему же нет? А если есть ощущение полноты, то такой же полноценный мужчина вполне может оказаться рядом и не будет напрягать своим совершенством. Вот только главное не врать себе относительно своих достоинств.. . Жизнь не обманешь. :)
Ничего не поделаешь. Любовь зла-полюбишь козла.
Сердцу не прикажеш ...
Да, получается, что так, ведь мы ищем того, чего в нас не хватает. Умной нужен тупенький, сильной - слабенький, красивой - страшненький. Тетеньке - дяденька. Ей самой то этот жизненный опыт как заполучить?
Да не обязательно! Пускай тётенька себе равного найдет, вот и все...)))
А кто этой тетеньке сказал, что она сильная, умная и красивая? Вот пусть и живет с теми, кто ее таковой считает.
Умная, красивая тетенька не будет писать с такими ошибками, как у Вас? И как умному, красивому, сильному дяденьке жить с такой безграмотной тетенькой?
Моя подруга однажды мне сказала о своем не очень удачном замужестве (точнее, муже): "..хоть хреновенький, да мой! "
судя по количеству ошибок в данном вопросе (в предложении) , вызывает сомнение слово "умной", а следом под подозрение попадают слова "красивая" и "сильная", что рождает вопрос: "все ли в порядке у тетеньки с самооценкой? "
если вопрос не являлся риторическим, конечно... .
p.s. не сочтите за грубость
Ольга Шрайнер
Может это дяденька?
А плохо жить, вот что я вам скажу! И не бросишь, и с собой не возьмешь! И всю жизнь так...
Tyuh
А вот хрен тебе