Яровой будем пугать Украину и НАТО, чтобы не расслабляилсь.
А Кабо-Верде пусть хоть раз в жизни на красивых баб посмотрят.. а то там одни негритянки
Общество
Почему красивую депутатку Поклонскую отправили в Кабо-Верде, а страшненькую Яровую оставили?
Яровая делает полностью всё, что скажут, без самодеятельности. Хотя хорошо бы её послом куда нить в Пакистан или в Афганистан.
Татьяна Лубкова
в Латвию ее, Субханкулов, - для корректировки ориентаций местного Ринкевича
...там, наверное, показали местному президенту (или вождю) всех - вот он и выбрал...
У Яровой много Ярости и Стервозности....
поклонская - тетка смешная и немного тронутая. все эти фрик-шоу с матильдой и цирк-шапито николкой 2-м. других вариантов не оставляют. только тень на плетень бросает. даже муж-фсбэшник не стерпел. кароч. с глаз долой из сердца вон.
Назло бандерам с укроколонии
Яровая в обойме..
Красивая Поклонская будет отдыхать на южных островах у теплого моря. Где никаких забот и хлопот не предвидится, а зарплата очень хорошая.
Поклонская хоть и бесконечно предана режиму, но иногда может ляпнуть случайным образом свое мнение, в которое искренне верит.
Такая непредсказуемость власти не нужна.
Любое открывание рта должно быть согласовано, Одной собачьей преданности недостаточно.
Поклонская в некоторой степени подвержена сектантским царебожеским идеями того самого «раскулаченного» схиигумена Сергия. Вот её и отправили подальше, чтобы не бедокурила здесь. Собственно, и Сергию предлагали замять дело и почетно сослать его на Афон, если покается — но он от этого отказался.

Это наверное страна черных, они в возрасте баб не любят.
Ты должен работать, холоп, а не пускать слюни на красивых женщин благородного происхождения