Общество
Почему Красивые Мужчины практически всегда Такие Глупые? И наоборот - Умные обязательно Страшненькие?:)
Странные для девушки мысли, более подходят мужскому складу ума? Такой вопрос обычно муссируют они. Но в общем-то это неплохо.
Даже и не знаю, как это вопринимать
Хочется, думать, что меня принимают за умного - а это значит, что я страшненький, хочется, верить, что я выгляжу красивым - а это означает, что я туп, как пробка... .
Дилемма - однако...
Надеюсь, что это всего лишь Ваше наблюдение, а не истина или правда! ? Бывают и такие, но...!))
А средненькие?...: -))
Abu Bakir Dil
А средненькие тоже не в моем вкусе!:-))
Красивые таскаться рано начинают, им книжки читать некогда, а нам, страшненьким, есть когда, и над чем поразмыслить. Смотрю я на себя в зеркало и думаю: "Вот урод. "... и сразу в голове: "Урод. Отклонение от визуальной или моральной нормы (моральный урод) , вызванное, в большинстве случаев внешними факторами, как то:.... "
Abu Bakir Dil
Не преувеличивайте - уж Вам-то печалиться по поводу внешности грех!:-))) Это я тоже постебатцо вопросец кинула - дело лишь в том, что на каждый товар есть свой покупатель. Вся красота устроена по принципу: в моем вкусе - не в моем вкусе. И все. Я так думаю:)))
Да, с красивыми возможен только секс (да и то быстро надоедает) , а вот с умными приятно жить вместе...
Это вы про своего? А мой и Красавец и Умный! И любит меня! Завидуйте!
С лица воды не пить. так говорили в старину!
А умные не заморачиваются, да у них и выхода нет, ежели некрасивый, дай ка стану умным: -))
это к Женщинам относится 100%
нет это не так)
тоже самое про женщин можно спросить)))
ну.. вот опять ярлыки!: (( ну не все так под одну гребенку! Разные.. они ..разные... и красивые есть умные.. и страшненькие-не умные... Это вам такие встречались! А почему именно такие-думайте сами!:))
Abu Bakir Dil
Учите матчасть и не отождествляйте Вопрос с Задающим.
Я редкое исключение.
Аня Доценко-Позигун
Я это написал не ради правды, а ради истины.
а я думал это про женщин так
Кто за чем в очереди к Богу стоял до своего рождения, то и получил. А некоторым ничего не досталось...
Красивые Мужчины это женщины
бывает и по-другому! когда или всё или ничего! )))
Я внешне ничё так, обычный, и кателок варит. Так что не обобщай.
Точно так же и с девушками. Общее правило, но всегда есть исключение. Красивые люди всегда проще получают то, что они хотят, поэтому им нет резона развиваться, совершенствоваться.