Общество
почему турецкие мужчины такие навязчивые и глупые? да простят меня турки всего мира) и не дадут соврать русские девушки
бывавшие в Турции
Они не понимают слова нет.
в Турции мужчин больше женщин, да и женщины не гулящие, что делать? Так есть же русские "Наташи" которые без ума от горячих турецкий мачо! Так что их навязчивость -дело рук русских девок!
"иди на хуй"- вот волшебство где
и никакой навязчивости
Да это так. Мне тоже они не нравятся
Судя по количеству девушек, крутивших любофф с турками- не такие они и глупые...
Менталитет, наглость, животный инстинкт и доступность некоторых не турецких женщин позволяет им так думать обо всех русских девушках
Кто доступнее - к тем и липнут... это везде так..
Русские девушки самые красивые ))
Потому что у них нет нормального воспитание и образования а также умственного развития чтобы получить первые два пункта.
надо им говорить нежное слово - харам.. . и эти членоносцы отлипают как говно на воде,. . похотливые на наших словянок, просто нашим мужикам надо видеть их дев и сразу поймут разницу ..хотя врят ли начнут более ценить...
Так русские бабы сами себя так поставили, вот и считают их самками и блядями.
(украинки тоже не лучше) .
На самом деле, стыдно за русских баб-дур на отдыхе, нажираются как свиньи и ведут себя как бляди (не все, но очень многие) .
А потом хотят что бы к ним относились как к женщинам?
Да какая ты ебтваюмать женщина если ты ведрами алколь хлещешь, сигареты куришь и под первого встречного-поперечного ложишься?
Ты самка, вот и все.
(украинки тоже не лучше) .
Ты самка, вот и все.