Общество
Почему во всем мире идёт бешеная пропаганда против русских???
Разве русские хозяева на своей земле? Разве власть в России русская? У русских нет даже своей республики, они не внесены в список народов РФ по конституции такого народа нет в России. Мы самый бесправный народ в нашей стране. Никто в мире за преступления совершаемые США не кричит это индейцы виноваты, это индейцы такие- сякие, так почему правят иудеи а винят русских???
Сынок, во всем мире нет истерии в отношении России. Это в России такие как ты, насмотревшись тв истерят на весь мир. В штатах всем пох РФ, их как и всех нормальных людей прежде всего волнует экономика своей страны. Это у нас ВВП и вся его хевра в истерике бьютс, что все кругом враги. И стремятся к самоизоляции. Ибо за железным занавесом легче стадом управлять..
И кто тебе такое сказал?
У Русских есть Духовность, у них есть Этот Дар находить общий язык с Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, они же живые примеры Достойного Поведения,
они давным давно уже должны были начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Это Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, наверное, посылает такие мысли в мозги Многим Людям и вызывает сильное желание это делать, вот Люди и ненавидят Русских.
Русские есть на территории Украины, на территории США, на территории Китая, на территории России, на территории Других Стран, а они до сих пор молчат, однако они не желают поднимать Духовность на планете Земля.
Дяди и Тети Русские из законных профессий из разных стран и из разных направлений о чем думают?
Здесь по ходу в этой программе нет Русских из законных профессий?
В ФСБ России тоже нет Русских?
Или есть, а трусливо молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Ну вот Вам и ответ, почему стали ненавидеть Русских.
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной. Дяди и Тети из законных профессий не желают начать создавать деятельность прощения Всех без исключения?
А кого они ждут? Противозаконным путем создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы из лишили свободы?
В ФСБ России тоже нет Русских?