Общество

Почему Путин и ЕР идут против русского народа , всячески запрещают русские марши итд?

Слушай Алешин ты видимо меня вообще не слышишь! Че за фигня молодеж имеет идеи намного интересней чем у вас старичков на лавке с семечками в карманах, вроде тебя. Вы мистер на молодых не возникай тут давай мы будущие страны и нас не устраивает данна политика так как она совершенно не поддерживыает интересы граждан почему гейпарады допускаются на улицах а русские марши нет. Это не справидливо, и эти законы выпускают вот такие чижики считающие себя супер мега умными вроде вас а насамом деле за вашей совершенно не имеющей понятия самоуважения личностью скрывается глупая обезьяна не фига не смыслящая в жизнедейтельности молодежи.
Валентина Пестова
Лучший ответ
Боятся Вас на улицу выпустить, пришибут ведь ненароком...
Алексей Дайбов
Меня больше волнует, что как раз нациков они и поощряют всячески.. .
А демократов - дубинками по башке.
Андрей Артюхин
Конкретный пример приведите!!!!
А международному сионизму и их прислужникам нах. вообще нужны русские с ихними маршами?
боятся что бы как в Ливии, Египте, Лондоне, Италии не было
поддерживаю
Сауле Ертанова
Мы, русские, обоснованно, на выверке веков, считаем, так оно и есть, что основу крепости, не-оборимости России извечно составлял русский на-род, ныне 120-миллионный народ в 150-миллионной России.
Когда нам говорят о возрождении мощи и славы России, само собой разумеем благо русского народа — наше национальное благо.
Но, вчитайтесь, вслушайтесь в нынешних «спасителей» России, тех, что у власти, и тех, что рвутся к власти, у них же и слова нет о русской на-ции, более того, как черти от ладана бегут они от всякого помыслия о национализме.
Irina Yablonskaya
Потому что эти марши и так не нужны. Одни бездельники на эти марши ходят.
Юлия Смирнова
вы смотрели вчера сюжет тв из ставропольского края, когда один из гостей сказал, что в край приезжают гости из соседних республики ведут себя безобразно, какое лицо было у медв. , мол нафик нам эти вопросы, у нас все ничтяк в жизни