Общество
Что есть общее у Ленина и Путина? В отношении к России, русскому народу. Внешнее сходство и прочее не важно.
Ленин искоренял религию...
Аида Могилевская
Ленин был атеистом, но религию он не искоренял. Он прекрасно понимал, что это невозможно и не нужно. См. Декрет Ленина об отделении церкви от государства. Там все о защите верующих. Гонения на церковь начал Сталин а за ним Хрущев и Брежнев изголялись.
Кроме имени, ничего
Типа тут все в курсе что представлял из себя Ленин. Рука-лицо.
Ничего. И Ленин и Путин примерно одного возраста. Но, Путин в свои 55 лет назывался молодым и перспективным политиком, а Ленин в свои 55 лет - дедушкой Лениным. Ощущаешь принципиальную разницу?
Мнение Путина интересно всем мировым лидерам, и он реально творит Политику и вершит Историю.
А мнение Ленина никому из мировых лидеров было не интересно, его никто политиком не воспринимал.
Кстати, Ленин занимал какую-то смешную административную должность, и фактически государством не управлял.
Аида Могилевская
Через 10-15 лет никто не вспомнит кто такой Путин, а Ленина знают и еще вернуться к его актуальным сейчас трудам. Чего так бояться наши буржуи и пудрят мозги молодым.
Ленин обещал жизнь, как в раю.
Путин тоже вроде рай обещал. Естественным образом.
вобще не чего
Ничего общего. Это антиподы.
ничегошеньки ((
Ничего общего
Оба сифилисом головного мозга болеют. Один уже отболелся
Ничего общего. Как можно гения равнять с примитивностью. Ленин вывел страну из такой пропасти!. А эти ведут нас туда. Держимся только на советском потенциале. Сифилис у Ленина не подтвердил ни один анализ как не старались в этом убедить врачи-немцы. И лечили его во вред. Ленина знает весь мир и изучает его в отличии от нас Иванов не помнящих родства. Ленин Создал СССР, возглавил правительство и партию. Но беда в том, что болезнь рано его забрала, А Сталин все извратил.
Ничего. Первый-обыкновенный шизофреник из здоровой интеллигентной семьи. Второй-обыкновенный придурок, которого олигархи посадили карманной куклой на трон.