Общество

Что есть общее у Ленина и Путина? В отношении к России, русскому народу. Внешнее сходство и прочее не важно.

Дима Стаценко
Ленин искоренял религию...
Алик Гумеров
Лучший ответ
Аида Могилевская Ленин был атеистом, но религию он не искоренял. Он прекрасно понимал, что это невозможно и не нужно. См. Декрет Ленина об отделении церкви от государства. Там все о защите верующих. Гонения на церковь начал Сталин а за ним Хрущев и Брежнев изголялись.
Кроме имени, ничего
Slim Shady
Типа тут все в курсе что представлял из себя Ленин. Рука-лицо.
Денис Шишков
Ничего. И Ленин и Путин примерно одного возраста. Но, Путин в свои 55 лет назывался молодым и перспективным политиком, а Ленин в свои 55 лет - дедушкой Лениным. Ощущаешь принципиальную разницу?
Мнение Путина интересно всем мировым лидерам, и он реально творит Политику и вершит Историю.
А мнение Ленина никому из мировых лидеров было не интересно, его никто политиком не воспринимал.
Кстати, Ленин занимал какую-то смешную административную должность, и фактически государством не управлял.
Аида Могилевская Через 10-15 лет никто не вспомнит кто такой Путин, а Ленина знают и еще вернуться к его актуальным сейчас трудам. Чего так бояться наши буржуи и пудрят мозги молодым.
Ленин обещал жизнь, как в раю.
Путин тоже вроде рай обещал. Естественным образом.
вобще не чего
Юрий Юрашевич
Ничего общего. Это антиподы.
ничегошеньки ((
@ Леночка@
Ничего общего
Оба сифилисом головного мозга болеют. Один уже отболелся
Sopranno
Ничего общего. Как можно гения равнять с примитивностью. Ленин вывел страну из такой пропасти!. А эти ведут нас туда. Держимся только на советском потенциале. Сифилис у Ленина не подтвердил ни один анализ как не старались в этом убедить врачи-немцы. И лечили его во вред. Ленина знает весь мир и изучает его в отличии от нас Иванов не помнящих родства. Ленин Создал СССР, возглавил правительство и партию. Но беда в том, что болезнь рано его забрала, А Сталин все извратил.
Ничего. Первый-обыкновенный шизофреник из здоровой интеллигентной семьи. Второй-обыкновенный придурок, которого олигархи посадили карманной куклой на трон.