Общество

Кто-нибудь сознается, что против Путина и ЕР идет антипропаганда извне?

Против наивного Горбачева (мир во всем мире) , пьяницы Ельцина (..."так можно и Россию проспать" Билл чуть со смеху не упал) таких нападок не было. Потому что Европу и Америку такие бесхребетные "лидеры" устраивали, чтоб потрошить Россию. Для меня реакция запада, как индикатор: если ворчат и фыркают на Россию значит правильно идем. У нас не может быть ни друзей ни союзников, т. к. на нашей территории много ресурсов, на которые все облизываются и хотят заполучить. Сомневаюсь что на акции протеста ходят из-за идеологии, кого ни спрашивал- просто так никто бы не пошел- променять диван, телевизор, ванну на скитание на улице. России нужен Царь (Император) и его выбрали 80%.
На нашу землю всегда зарились, ничего не изменилось.
БЕ
Браништа Елена
54 070
Лучший ответ
А зачем ему антипропаганда? Он сам себе антипропаганда. .

Не 80%, а 60.. Больше не натянули. .
В России взросло уже четвёртое поколение быдла, которое готово на любое унижение, лишь бы его не били и кормили. .
Пусть в рожу плюют, пусть анально используют. . И чтобы не работать.. Это называется СТАБИЛЬНОСТЬ. . За это они готовы стучать, кричать, убивать, пытать, охранять. .

А когда кто-то серьёзный убьёт их ребёнка или жену, а до суда дело не дойдёт, они начнут рвать на жопе волосы и орать, Я ЖЕ ГОЛОСОВАЛ КАК ВЕЛЕЛИ! ! МЕНЯ ТО ЗА ЧТО?
А для меня другой индикатор!!! Коли прирост населения, рост достатка трудящихся медленнее, чем в США, то идём мы пусть и "правильно",но в ж-пу... .
А кто уж ведёт или не ведёт пропаганду, дело последнее.
Вот откуда число 80%?-От реформ путинского курса в образовании школоты?
Не 80%,а 99%.Только вот доллар, всего за месяц подскочил на 14%,а бензин скакнул на рубль. Как сказал сегодня Леонтьев Михаил, в новостях-виновата во всём Греция. А так всё нормально.
антипропаганда ведется самими властями одним единственным словом-коррупция.
Только это слово включает в себя все остальные отрицательные характеристики развития.
Без демагогии . В. В. Путин-ЛУЧШИЙ!
Юлия Абдулова
Юлия Абдулова
7 968
иди н****й!!!)))
Браништа Елена Тушканус ёбнутус.
Сними розовые очки и увидишь реальную антипропаганду по их собственным делам. ТЫ же не еш дерь... о приговаривая какое оно вкусное

Похожие вопросы