Общество

Почему у меня доверие более к Путину без ЕР, чем к Путину как ее лидеру ???

Назерке Коблан
ну наверно потомучто ты чекист)
http://www.youtube.com/watch?v=Ql7sljLg3og
Анна Фирсова
Лучший ответ
Сам факт доверия к Путину уже говорит о том, что на вас зомбирующая программа подействовала в полной степени.
Юлия Федорова а на тебя что подействовало?
у вас типичное раздвоение личности. путин и ер-близнецы-братья
Лора Кима
И у меня. Но и ЕР - это необходимый инструмент.
More Emociy
Максим Киселёв ЕР-это пропутинская партия жуликов и воров. Какой лидер, такая и партия.
Это что-то с нейронами.. . :)))
Ты в нём видишь Льва ведущего стадо баранов.... хотя он на самом деле Главный баран....)))))))))))
Назерке Коблан Тогда кто лев ??
ЕР-это пропутинская партия жуликов и воров. Какой лидер, такая и партия.
Ани Петросян
У тебя каша в голове. (сырая)
Путин молочина. Тут сидит куча большая, которая слышит звон, да не знает, где он. Толпа. Которая ничего не сумела сделать. ничего не добилась. осталась за бортом со своей наркоманией и алкашнёй. и теперь квакает.... Пролитариат... хаха.. . А теперь орут, что Путин плохой.
Путину нужна была эта партия, чтобы продвигать свои идеи в думе, также ЕР это машина для сбора голосов, с помошью этой партии, на мой взгляд, Путин избавлялся от лишнего давления оппозиции, которая давила на ЕР а не на Путина. Но так как мы живем в России, партия эта проворовалась, и стала бесполезной. Считаю что Путин сам не ожидал такого развития события, но уничтожать свое детище не станет так как это его скомпрментирует в глазах населения, да и фанатов ЕР ещё полно.