Общество

Почему Болотные думают-если человек их не поддерживает то он обязательно за Путина и ЕР? А если мне пох. . на них на всех?

Занятная позиция у тех, кто считает, что если человеку и те, и другие по хую, значит этот человек - овощ. Лично я себя овощем не считаю, у меня есть своя гражданская позиция по любому вопросу и я не стесняюсь её высказывать кому бы-то ни было прямо в лицо. И мне, как и многим другим в этой стране, вполне очевидно, что так называемая оппозиция - это сборище абсолютно никчемных общественных организаций, а их так называемые лидеры не брезгуют ничем, лишь бы попасть во власть и прикоснуться к кремлёвской кормушке. Кстати, то же самое можно сказать и про тех, кто в данный момент находится у власти. Образно выражаясь, это сборище соплежуев, которые без конца переливают из пустого в порожнее, а по факту ничего положительного ни в экономике страны, ни в социальной сфере не происходит. Лучше бы и те, и другие шли в народное хозяйство и работали бы руками, а не занимались бесконечной демагогией.
Елена Агафонова
Лучший ответ
Ну а как же? Кто не с ними, тот против них. Что еще можно ждать от неуспевающей учащейся молодежи?
потому, что если поддерживает или не поддерживает - человек,
а если все пох - овощь.
Аселя Фаизова
Так они же глупенькие, "политические мальчики", почитали бы "Бесов" Ф. М. Достоевского ...
Ирина Слепнева
Наталья Лапынина-Мацко Вы отдаете отчет своим словам?! Они в основном и читают-то с трудом, а вы им - "Бесов"...
Ну КПРФ то их не поддерживает? И они никак не за ЕР и ВВП!
Andrej Kowalew
Когда приедешь на прием ?
Это не все болотные так думают, так думают только болотные кикиморы и часто не из болот России. Если бы вы только знали, сколько тут кикимор иностранцев, жуть!
* Be$*k@*
согласен с тобой Доктор! я вот тоже и не за Путина и не за оппозицию !
Дим.димыч
Да, согласна... меня тут один мужик задолбал, причислил меня к каким-то нашистам, подстилкой Путинской..)) ) Смешно читать было, и ведь не понимает, что это все мне по-барабану...
Мчс Ж/д Района ))) а если тому дебилу дать в руки наган!
Юлия Панкратьева Идиотов везде хватает. Я болотный и приношу извинения за того ...Господина.)))))
Наталья Лапынина-Мацко Бедняга явно перепутал Болотную и ВЛКСМ!
Алексей Маров И Вас тоже?) КАК я Вас понимаю! Сама из нашисток, подстилки и соски у некоторых ответчиков не вылазию)
Ну значит вы за путина и за ЕР. Только им нужен бездеятельный скот.
Наталья Лапынина-Мацко Такая повышенная психомоторная активность - один из симптомов анального зуда. Или отсутствия поллюции прошедшей ночью.
Да все потому же. . Или ты за Путина, Единую Россию и действующих премьеров, вице-премьеров и т. д. , или ты за Горбачева, "Наш дом - Россия", СПС и бывших премьеров и вице-премьеров. . :))
Есть еще пара вариантов. . Уехать в деревеньку, где никто не найдет в ближайшие лет 20-30 и потом поглядеть, чем это все закончится. . Либо попытаться поучаствовать и двинуть в массы кое-какие свои соображения (если есть) - нехай думают. . )
У нас таких называют противсіхи. Только ведь в войне союзников не выбирают, их дает нам Господь.
Я типа болотный. Я не думаю, что если человек не поддерживает, то обязательно за ЕР и т. д.
Вы, как Я понял из ваших рассуждений, тоже ошибочно думаете, что все типа болотные одинаково думают. Вы очень заблуждаетесь. Извините если что не так. Ничего личного против Вас не имею.
Мчс Ж/д Района Нет ,Денис. Я сужу по тем высказываниям в мой адрес и адреса других людей (типа как выше) Если бы были ваши единомышленники адекватней то больше бы симпатии было. А сейчас у меня такое ощущение что там все неадекваты. Вы единственный луч света.
Как бы вы ко всему не относились, вас скоро расстреляют!
Наталья Лапынина-Мацко Простите, а что, уже расстрелялка выросла?
Ага))) Знакомый говорит, что когда он сообщает, что поддерживает независимость Украины, его тут же обзывают бандеровцем. Его смешит глупость этих людей, говорит дело в том, что на Бандеру мне плевать, просто за независимость.
Руслан Ким
па жизни алени