Политика Путина и ЕР делает нашу страну нищей и растоптанной.
Теперь поговорим о счастье жителей нищей растоптанной страны...
Общество
Скажите, пожалуйста, а вот что делает вас несчастными? Неужели политика Путина и ЕР? Не сами ли?
Наталья Вавилова
Ага, поговорим. На Кубе, которую кто-то считает свободной, а кто-то - совсем уж нищей и растоптанной, народ поет и танцует - менталитет такой.
Сами, конечно...
счастье и несчастье от этого не зависит. а вот коррупция, социальная незащищенность - это дело рук путина и ЕР.
Пусть меня обзывают кремлядью и банят, как Галку, но я искренне уважаю Путина. Несчастными народ делают лень. От нее все пороки: пьянство, б**дство и прочая мутота.
Лаурочка Сыдыгалиева
Полностью согласна
Наталья Вавилова
Я вчера за Галю вступилась от какого-то площадного хама, так полсотни вопросов снесли.
Если в нашей стране это и есть репрессии, то я очень довольна!
конечно Путин, вот я сейчас звоню человеку и человек не берет трубку. это Путин ему мешает трубку взять и поговорить со мной.
Намного легче на кого то свалить вину и все свои несчастья. Я еще пойму человека или многодетную мать которым действительно тяжело, но ведь здесь в большинстве не просто ругают а оскорбляют вплоть до мата какие то отморозки сопляки которые еще дня не проработали на благо Родины и двух слов без ошибок написать не могут, но зато у них во всем виноват Путин. Своего ума не хватает так как попугаи один сказал а другие повторяют.
...никто не говорит, что я несчастен.... но извините, почему мной и моей страной должны руководить бесчестные, нечистоплотные люди???? почему подонки и воры должны мне указывать как жить???? почему я должен кричать "ура" и голосовать за непорядочных людей????
Ирина Карасева
А вот сейчас никто и не заставляет нести портреты с их изображением 2 раза в год по всей стране и кричать " Ура!!!!как это было при совке.
да! ! да!! ! да!! !
у меня, вот, комп тормозит, и еще я - долбоеб! !
в этом виноват ЛИЧНО Путин!!! !
ну, еще в этом виновата Единая Россия...
в этом виноват ЛИЧНО Путин!!! !
Полюхович Лариса
О себе хорошо написал...
Увы, в своих бедах мы виноваты сами.. . Но это касается личной жизни
Тяпа, у меня к ним (политикам) по большому счету только один вопрос. . Будет что-то делаться в плане развития малых городов?
Или вот это и все, управились - http://www.pravda.ru/society/how/25-07-2011/1084596-selo-0/ ?
И то потому, что сам живу в таком малом городе, где за двадцать лет не осталось ни одного предприятия, одни торгаши....
Когда то правительство РФ продало иностранцам контрольный пакет акций предприятия на котором я работал. Коллектив об этом естественно никто не спрашивал. Мы считаем это плевком нам в лицо, и с тех пор отношение к ЕдРО однозначное, придушить готовы голыми руками.
Наталья Вавилова
Всё так; но лично я согласна скорее работать под руководством умных иностранцев, чем глупых соотечественников.
Станислав Александрович
Такого БАРДАКА который навели иностранцы я вообразить не мог. Они только и делали, что продавали - немцы итальянцам, итальянцы опять немцам... Время идет оборудование изнашивается, морально стареет, зарплата падает.
а не кто и не жалуется на несчастную жизнь . просто эти уроды воруют и в добавок нам жить не дают . если бы нам хоть жизнь облегчили так им бы ни кто и слова не сказал
Ирина Карасева
Как должны облегчить Вашу жизнь?! Сами и облегчите.
Политикой государства и партий определяются наши возможности и длина нашего поводка! Самих нас и не спрашивают, чего и как бы мы хотели? Несчастными делает, то что мы живя в богатейшем государстве, смотрим и ничего поделать не можем, как все разворовывается колосальными масштабами, при этом мы, чьи поколения отстояли эту страну в войнах, мы сидящие попой на этих богатствах, получаем нищенские зарплаты и пенсии, но при этом платим за все энергоресурсы по европейским расценкам!!!! Но в европе зарплаты на много выше господа! И пенсионеры, позволяют себе кругосветные круизы. А мы, даже работая всей семьей не сможем собрать себе на жилье до конца дней своих. Пенсии хватает только на коммунальные услуги. А жрать на что? Такая вот перспектива в краце и делает несчастными....
Наталья Вавилова
Всё это, наверное, правильно; вот только к осознанию счастья и несчастья не имеет отношения. Рассуждение на тему "а вот они-то - вон чего, а мы-то...." имеет отношение скорее к зависти, а вот она, наверно, действительно делает людей несчастными.
Ирина Карасева
А на Вашей аве в уголке стоит бутыль с бражкой? Всё с Вами ясно.))