Общество

ни чего личного! но почему граждане Израиля славят Путина и ЕР? большинство же Россиян ненавидят ЕР -парадокс?

Даниил Малашин
Никогда не принадлежал к каким-либо партиям. В Армии даже мозг выносили за это. Как это на должности ЗНШ, и не в партии? ) Просто анализирую события, и их результат. Вывод сделал неоднозначный. В России президентская власть со сроком 4 года, это не для России. Власть сейчас слабая, хотя "гайки потихоньку завинчивают". Это факт. К ЕР отношение никакое, так как местный функционер, зазывал в нее и начал с вопроса: " А какой у тебя доход"? Партия для богатеньких. ) Опять-таки вывод, чисто мой. А в условиях чего-то назревающего, зачем мне какая-то партия, если я сам легко и быстро создам хорошо вооруженный партизанский отряд, или банду.))))) ) ИМХО, ничего личного. ) Привет.
Танюха Несветаева
Лучший ответ
Даниил Малашин Привет!) согласен вступить в ряды-снайпером )))
Вы социологическое исследование проводили? Откуда такие сведения? Или это Ваше личное мнение? Цифры, факты, ссылки на источники. Иначе никак.
На тех граждан Израиля, что славят ВВП, по чистой случайности в 2006 не падали в течении 30 дней путинские подарки в виде "ГРАДов" и "КАТЮШ". Они жили где-то в другом мире. А может они живут в России и на Украине. Так это ненадолго. Гром грянет, и люди запоют другие песни.
Вы тоже "путинымприбитый"? В этой своей прибитости до маразма уже доходите.)))))
Всё наоборот.
Россияне выбрали Путина президентом, а иностранные платные и идейные холуи, правящих на западе сатанистов, ведут антипропаганду против Путина в сети.
Алик Гаязов
А ты видел, ты слышал, ты вместе с ними славил?
Если нет, то не пи ди того чего не знаешь
Если, да, то ты сам и есть такой
Эти граждане Израиля говно будут жрать, если это им вугоду. Лицемеры.
На кого работает вся эта ЕРская камарилья ?. Все деньги от разграбления страны идут на запад. Что ж им их не хвалить.
P@mirk@- P@mirk@
а некоторым чем не хуже тем -лучше...
они у нас не живут