Общество
Почему болотные ничего лучше не придумали, как заболеть большевизмом.. ? Или ваще не думали..?
Чтобы думать, нужно в черепной коробке хоть что-то иметь?
Вот на самом деле "большевизмом" тут и не пахнет. Тут скорее - анархия пополам с правоэсеровскими закидонами...
а РЕВОЛЮЦИЮ кстати ЛЕНИН мастырил
на НЕМЕЦКИЕ ДЕНЬГИ -это факт уже, потому что ЗАКОНЫ им позволяют так поступать
если к примеру при ЦАРЕ ---за крупные аферы давали 1 год ссылки ---а ссылка что курорт в Кисловодске был ))))теперь их надо БОЛОТО щемить они просто от жизни потерялись
братан ну они же ХОМЯКИ что ты от них возьмешь
А что ты понимашь под определением "большевизм"? И вообще, кто такие в твоем понятии большевики и что они проповедовали, как появиось понытие "большевики" и какое альтернативное понятие в то же самое время появилось? А то балаболите, кидаясь фразами, значение которых и объяснить не можете. Сегодня уже понятие одельных слов до того перевернулось, что изначальое их значение совершенно изврщено и забыто. На пример: слово личность еще в середине 19 века означало оскорбление в лицо действием или словом, а уже в 20 веке - этопонятие о человеке, как индивидууме. Так и с большевиками. Те, кто изначально примкнул к программе РСДРП и оказался в большинстве едва ли дожили до 30 - х годов и отдали жизнь за интересы народа, а вот за что они ратовали теперь наверняка очччень мало кто знает толком. Я считаю оскорблением памяти истинных большевиков сравнением с нынешним толкованием и приравниванием околополитиков на болотах.
Ты ещё и диагнозы ставишь?
Большевики это плохо, надо в самом деле думать
На Болотной площади были ВСЕ ПАРТИИ, в том числе и КПРФ, кроме едрисни естественно.
они боотные, а вы навозные???
При отсутствии сильной руки русский народ болеет разными болезнями. Потерпи! Еще несколько тысяч лет - перевоспитаемся!
смутьяны, крови захотели, бунт устроить,
не живется спокойно
Izbaskan Aida
Поставил бы Вам пятёрочек, но, хоть и не новенький, а права лишили)))