Общество
Почему болотные мерзавцы пытаются мешать строительству храмов в России..?
Им пи.. . парады, пи.. . клубы, да ...задирающие ноги и гадящие в Храмах ближе. Вон как за заднеприводных и ...впрягаются, в их защиту орут до хрипоты!
Алексей Казицин
Твой пахан задневприводный лол))))
Александр Маслов
как сатанисты бесятся..
Не знаю, как в других регионах РФ, ноу нас в Москве, любое строительство в жилых кварталах должно изначально согласовываться с местными жителями и депутатами муниципальных Собраний. . Если часть жителей и депутатов выступает против, власти обычно хотя бы пытаются сделать вид, что ищут компромисс.. .
А жители Москвы, которые выступают против строительства культовых сооружений возле их дома обычно исходят из не политических соображений, речь идет о защите зеленых насаждений, общественной безопасности и т. д.
Бронштейны после 17го эти храмы взрывали, предварительно украв из них ценности и иконы, ну, а теперь взрывать не разрешают, поэтому остаётся мешать ...Если, бронштейны и прочие либерманы так ненавидят Русскую Православную Церковь, значит во много раз увеличивается ценность каждого храма, где, как известно, плохому не научат .
Ольга Громова
Храмы взрывали и священников ссылали и сажали, и в конце 1930-ых годов, когда никаких "старых большевиков" у власти уже не было... Зачем Вы все время врете?
То, что Сталин в 1943 году разрешил Церкви избрать Патриарха и открыл 2 духовные Академии, 3 семинарии и некоторые количество, ранее закрытых, Храмов и монастырей мне лично ни о чем не говорит.. Это был политический ход и не более того... Государство все-равно было атеистическим... И попробовали бы Вы тогда на каком-нибудь собрании заявить, что Россия - это православная страна, а Вы верующий, будучи при этом комсомольцем или просто студентом...
Православные храмы России - это кость в горле для геев и лезбиянок.
И этот факт в последнее время явился нападками на нашу церковь. .
Католики ЕВРОПЫ и США можно сказать предали веру, что должен быть мужчина и женщина рядом для продолжения рода человеческого.. .
А наша церковь придерживается этого мнения
Марина Чнаваян (Задорожная)
Ура-патриот, я не гей и не лесбиянка (учи лексикон), а попросту адекватный. Ты создал себе кумира (ЦСКА) хотя церковь запрещает это делать.
Ольга Громова
Простите, если Вы воцерковленный верующий, то Вам никто не мешает посещать Храм, молится Господу и соборно и лично, совершать паломничества в Святые места, жертвовать на Церковь, участвовать в таинствах.. Не думаю, что в Санкт-Петербурге не хватает Храмов...
Кстати, в Российской Федерации Церковь отделена от государства.. И причем тут ее отношение к геям и лесбиянкам?
Ты не прав! Они пытаются мешать строительству именно православных храмов. А там, где начнётся строительство иных храмов (мечети, например) , они пройдут мимо зажмурившись, будто ничего не происходит, и пикнуть не осмелятся. Храбры, короче.
Ильдар Крутов
В мечети нормальные люди ходят. а кто в храмы ходит?

Наташа Горбачёва
добавлено Дерсу Узала не в бровь , а в глаз
Покажи мне хоть одного чистого священника.
Привет ура-патриотам.
ночью утаскивают уложенные за день кирпичи
они за мечети
..Дожили блин.. даже некуда плюнуть ..везде храмы всякие понатыкали. .
Один маленький вопрос.. ПОМОГ ЛИ БОГ ПОСЛЕДНЕМУ ИМПЕРАТОРУ?
Судя по всему помог умереть с семьёй в ипатьевском подвале.. А значит
и вера эта ахинейская и ни начто не годная..
Александр Маслов
весьма глупо..
а ты мерзавчик патриотизмом трясешь.
завязывай с травой "сибиряк"
Потому что религиозные притоны нужны только для уничтожения страны.

Лучше бы для нуждающихся жильё строили. А от количества соборов не зависит духовность народа, например, в блокадном Ленинграде подавляющее большинство были атеистами, а какое высоконравственное было их поведение! С 90-х годов строят храмы, а народ сильно деградирует.
а на кой они нужны? сгонять туда людей как баранов и там их зомбировать?
для чего мерзавцам, мошенникам от религии нужно столько строений для оболванивания?
хде?
они конечно мерзавцы, но наши мерзавцы... им самим не хватает на жизнь, а тут еще стройка храмов.
бред! мы их сами и строим!
Я не болотный, но тоже взорвал бы все эти храмы позорящие вид города в 21-ом веке.
у вас и так скоро в каждом сортире по иконке будет, уймитесь уже. )