Общество

Почему Болотные оппозиционеры НЕ смогли сделать в России то, что делают их соратники на Майдане ? )))

Даже покрышки не подожгли )))
Maysa Sahyr
потому что Россия -Государство а украина - шаражкина контора
Владимир Соколов
Лучший ответ
1.Сильный президент.
2.Постарались не дать распространить заразу по всей стране.
3.Нет западенцев, которые не хотят работать, а постоянно мутят воду.
потому-что мы готовы друг друга перегрызть-а не сплотиться-не смотря на разногласия
# |Linkin' Park| Увы, очень похоже на правду.
1 Причина: Россия мусорское государство
2 Причина: Россияне в общей массе не свободный народ, а терпилы
3 Причина: те кто попытался протестовать тоже были слишком не решительны кто же идет на митинги против позорной крысы со словом! ? Тут калаш в пору брать, а они лозунгами до убийцы решили достучаться
Yorqin Maqsudov
я за километр обхожу болотную, я не понимаю чего они там стоят, сидят и прочее Я знаю, что в соседней деревне вообще без работы пьют. И проголосуют хоть за ...кого... если преподнесут
Sergey Shubin
Какие болотные оппозиционеры?
Это вообще проделанная манипуляция Кремля. Лидеры четко выполнили их задачу. Люди естественно повелись на лидеров - выпустили пар и все.

То что на Майдане - это уже другое.
да могли оони и сделали бы, хохлов тоже неть.. работают люди)
не ори, мы не будем нервничать и неспеша во всём разберёмся. Разбираемся, видишь. Главное друг друга не перебить. У нас враги повсюду. А. что делают с врагом, когда не могут его победить знаешь? Разбираемся, видишь.
У нас Путин всех олигархов приручил. Против только прохор и то по отмашке из кремля голос подает. Оппозицию изображает.