Общество

Почему наши болотные оппозиционеры делают мучениками олигархов, проституток и опальных депутатов? Про народ забыли?

Хоть кто высказывался о жизни простых рабочих?
Женя Женек
Они только за деньги оппозиция. Дай им власть такого нарулят, что впору будет через одного на кол сажать...
Роман Вербицкий
Лучший ответ
У них другого материала нет. А простых рабочих они не видели и боятся.
А разве проститутка или тот же олигарх-не народ? Вы бы для начала определились со значением самого слова "народ", а то как-то лажа получается по имущественному признаку или еще чего похлеще-по признаку работы тем или иным органом.
Все потому, что вся наша "оппозиция" создана руками Кремля и выполняет только одну функцию - формирует в обществе неприязнь к любой оппозиции.
Да уж, задолбали пуси -муси пиарят и пиарят, обратила внимание, что на каждой странице по 2 вопроса, быстрее бы уже их обули в валенки да на лесоповал, может заткнутся о них
Женя Женек Привет:))
не только забыли, а ещё и уничтожить физически хотят.
Achi Meladze
а чего на народ смотреть у него денег нет
да им какое дело до народа.
когда они о нем думали.
вместо того, что бы не расскачивать общую лодку, они уцепились за бортики и изо всех сил трясут. Думают, что они выплывут.
Блин.. . наболело.
Ан
Даже недавний опрос продажного "левада-центра" показал что только 9% опрошенных сказали что власть отстаивает права простых людей, а эти болотные горлопаны и того меньше.
"простых рабочих" увы осталось очень мало... все хотят быть "мучениками",олигархами", "проститутками" ,"депутатами" (пусть и опальными) ..)) мода другая пошла..))))
Anar Babayev
Anar Babayev И даже "евреями"..))))
О нём не оппозиция забыла, а власть и не болотная, а продажная - болтуны типа тебя.
нет такого
вот пудель это делает