Общество
Почему наши законодатели не принимают закон: Об ответственности за оскорбление величия Русского народа?
И тогда каждая сестра получит по серьгам. Каждому воздастся по делам его. И по пророчеству Серафима Саровского больше не останется врагов и предателей на Святой Руси.
потому что наши законодатели заняты выкачиванием денег из этого самого ВЕЛИКОГО народа ))
Половину националистов пересажать придется. А, что еще труднее, на зоне к труду приучить.
Когда появится величие, необходимость в законе отпадёт..
А они сами употребляют при разговоре-РАША, РАШКА. Откуда уважение.
"Здесь ни церковь ни кабак ничего не свято"(Высоцкий)
Потому что по этому закону, в первую очередь, придётся привлечь к ответственности
почти ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД .
За оскорбление себя самого .
почти ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД .
За оскорбление себя самого .
потому что наши вонючие законодатели дебилы.. . сейчас только деньги на первом месте, и путинский ублюдок это поощряет.
Большинство законодателей - евреи, олигархи и дешёвая попса со спортсменами.
Потому, что это абсурд. "Величие русского народа", не смешите, это Ваше гипертрофированное эго велит таким себя считать? Лично я себя великим не считаю.
Да уж)) ) А кто тебя сказал что русские великие? Сам придумал? За оскорбление достоинства или разжигание нац. розни уже есть законы. А вот принятие закона с такой формулировкой сразу поставит другие народы, кроме русских, на ступень ниже. Я не согласна. Это попахивает национализмом и шовинизмом.
Потому что они не русские.
А в чем величие?
Чем больше мы на этом зацикливаемся, тем больше агрессоры используют это против нас
угу величие так и прет, то мы вторую мировую войну начинаем в союзе с гитлером, то коллективизируем население и морим его голодом, то генетиков стреляем, то голодных рабочих в новочеркасске в 62 году, то просто гражданскую войну устраиваем, то у нас в стране два миллиона здыхает от голода, а казна в это время ломится от золота, а трансиб гнется от контрибуций и просто наворованого в европе, в 1946 году был зафиксирован исторический максимум золотовалютных запасов в ссср и был голод искуственный 1946-48 года.
Тогда я не смогу оскорблять его