Нас, русских, унижают, оскорбляют, гонят, убивают, пытают; хотят резко уменьшить рождаемость русских детей – нашу численность.. . Хотят растоптать нашу русскую культуру. Вытеснить наши традиции, обычаи, сделать нас послушным рабским народом.. .
Что же делать?
Во все времена перед русскими вставал этот вопрос, и они находили на него ответ – делом, поступком, самопожертвованием, подвигом.. . Что же, действительно, делать? Продолжать подобные сочинения? ! Но этого мало, это страшно мало. Это – почти на грани ничегонеделания.. .
Однажды, копаясь в развалах старого брянского букиниста Владислава Сергеевича Пасина ("Бери – что хочешь... "), я отыскал книгу одного московского раввина, изданную еще в середине 19 века. Полистал её для любопытства и глаза мои наткнулись на такое умозаключение раввина: "Нас, евреев, называют жидами.. . Считают хитрыми, неискренними, делающими людям только плохое.. . Нас ненавидят во всём мире.. . Но мы не должны озлобляться и отвечать тем же.. . Ибо зло порождает ещё большее зло.. . Давайте людям делать добро, только добро... "
Можем ли мы, русские, последовать указаниям этого раввина? НЕТ И – НЕТ!! ! Почему? Потому что Россия уже разъединена на части и захвачена олигархами.
Возможно, кто-то из глупых и сонливых русских (таких немало!) , потерявших стыд и совесть, продавшихся захватившим русскую землю "инопланетянам" типа Березовского, скажет, что, мол, ты еще не дорос до подобных сочинений и размышлений.
Но стоит ли слушать всякую чушь предателей? Конечно же, нет.
Я не сравниваю себя с великими русскими, не жалевшими живота ради народа своего, ради Руси святой.. . Но я знаю, и это дает мне веру и силы: все они были юными, молодыми.. . Александр Невский.. . Дмитрий Донской.. . И сейчас рядом с неподкупными русскими людьми, убеленными, как говорят, сединой, должны быть юные и отважные. Иначе нельзя. Иначе мы не победим.
Общество
Что делать? К СЛАВЕ И ВЕЛИЧИЮ РУССКОГО НАРОДА!
Об одном жалею что подобных тебе здравомыслящих в России очень мало.
Уже сделали послушным и рабским народом.
Вчера был задан вопрос:
Готовы ли вы объединиться в партию для борьбы с коррупцией?
Выбрать представителя партии?
Или стать представителем?
Сколько часов в неделю Вы готовы потратить для работы такой партии?
Или все возмущения здесь – от излишка свободного времени?
Из всего форума готовы организовать партию 3(ТРИ) человека, 1(ОДИН) сказал нафиг нужно.
Что будет менятся в стране, если никто не готов оторвать задницу от компьютера, что-бы что-то изменть? (Для себя же)
Вчера был задан вопрос:
Выбрать представителя партии?
Или стать представителем?
С кем воевать собрался?
Похоже, по части политической экстравагантности сегодняшняя Россия собирается превзойти брежневский Советский Союз, в котором «всеобщий одобрямс» , тотальное награждение лидеров братских «рабочих и коммунистических партий» и «сиськи-масиськи» стали нормой жизни.
примеры есть унижения и прочего бреда?
изба красна не углами, а пирогами)) )
мы-гостеприимные самые!!!
изба красна не углами, а пирогами)) )
мы-гостеприимные самые!!!
Налей мне того же, что пил сам))) . Каждый раб на столько, на сколько он может себе это позволить. Если ты русский, значит в тебе хватит упрямства сопротивляться невзгодам, а если ты слабак.. . Судьба слабого не завидна.
Эх, бедолага! Ответь мне чесно - на выборы ходишь? За кого голосуешь?
Гулжан Еркимбаева
Я еще несовершенолетний!
Но и жить сочинением раввина жить нельзя. Для начала перестать говорить здесь это. До боли напоминает "кухонные разговоры" времен советского союза. Вынеси это на улицу, заинтересуй народ. Хотя вряд ли получится, для этого думать нужно а они не хотят.