ни в чем
нет великих народов
нехрен возноситься или навязывать свою волю, как некоторые демократию пытаются установить по своим меркам
Общество
В чем величие русского народа?
У России-историческая миссия-спасать мир от всякой нечисти.
Светлана Яковлева
Как только Россия спасёт мир от самой себя, её миссия спасения мира будет завершена. Россия! Заверши спасение мира!
В его истории естественно... и в его будущем...)))
учи историю
В В
То есть из-за Наполеона и Второй мировой я должен считать русский народ лучше других?
Хохлу это не дано понять-ему главное вкусно пожрать, хоть даже через анус.
Илья Комeров
Хохлы ментально от нас ничем не отличаются . Просто им не повезло с правителями .
в силе духа людей россии
Какое величие? Где мировые достижения?
Николай Ермилов
В космос кто летает? фашистская укроина что ли?
В кулачине сибиряка, принюхавши, становится понятно, что размер две пивных кружки с половиною.
А в чём величие других народов?
Свободу свою отстояли ОТ "Монголов, шведов, поляков, французов, Немцев"
Уже не плохо?
ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898) - «железный канцлер», немецкий политик, автор знаменитого афоризма «Русские медленно запрягают, да быстро ездят».
«Россия опасна мизерностью своих потребностей».
«Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти».
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».
«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских».
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играт.
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
«Русские долго запрягают, но быстро едут».
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/aforizmi-bismarka-o-rossii-i-russki/3642170
В способности к консолидации в трудное время.
В его давних революционных традициях
В опиздюливании европейцев каждое столетие, что приводит к цивилизационному рывку этой части света!
Илья Комeров
Если бы не перевороты 1917 и 1991 -1993 годов . Надеюсь больше не будем наступать на эти грабли
В его величественном самомнении о себе, любимом. Больше ни в чём.
В захвате и оккупации соседних, малочисленных стран и народов
В рабской психологии
В захватнических войнах.
Уразов Расул
мечтатель...
- Только в территории, которую он занимает, и нуклеарной дубине!..
В СЛЕПОЙ ВЕРЕ В ВЕЛИЧИЕ
Виталий Иваков
Мои слова. Почти. Но мои - лучше. Согласитесь.
В беспросветной глупости и доверии власти! Величие Идиотизма!
В беспримерном терпении

В умении избивать и унижать женщин и оправдывать это традиционными ценностями и цитатами из библии
Николай Ермилов
Кто победил фашизм в 1945, дебил малограмотный?
Курманбек Нурматов
Дебил малограмотный твой батя, который гандон натянул неправильно, так что а результате родился ты, лишняя хромосома