Общество
А в чем выражается величие русского народа?
Это единственный народ, который трижды сломал шею претендентам на мировое господство. Этого достаточно?
в том что она еще не исчезла.... И долго существует и смогла подмять под себя 1/7 часть суши. Не каждый смог. Кое кто пытался так козлом сделался...
В воде не тонет и в морозы не мерзнет, потому как проспиртован и говнист
в соотношении занимаемой территории и населения. У нас на каждого большего всего земли в мире приходится, тем не менее предпочитаем жить тесно, вплоть до коммуналок и общаг типа барака.
в границах между возвышенным подвигом и рабским терпением..
В непрогнозируемости русского человека его величие, вчера голосовавший за Пута сегодня замочит его без сожаления в сортире, подтёршись его ликом.
В терпении
При всех своих достоинствах или недостатках, русский народ - носитель русского языка, который является основой всех других языков так называемой индоевропейской группы. Именно в русском языке, и ни в каком другом, имеются особые структуры, которые хранят записанную в них информацию предыдущей цивилизации.
В широте души и созидательном духе...
Я думаю в жертвенности-к сожалению. Вечное искупление чужих и своих грехов. Народ вечный заложник своей и чужой Власти-к сожалению зачастую заслуживающий ее.
В его собирательности и многогранности, издавно в нём были и есть кровь мордвы, татар, евреев, т. д.
своим отменным здоровьем-как не трави а ему хоть бы что, своим великим запасом матерного языка, своим стремлением насрать ближнему...
Духом русским. Мы даже в стране которой секаса небыло и то размножались.)))
в вечном раболепии перед властью и готовностью платить любую дань любой власти
А в том, что он в таких условиях живет и крепнет!
В языке, космонавтике и живучести.
В менталитете
живёт на авось и за частую прокатывает
Интересны мнения классиков на этот счет:
Aкaдeмик Павлов:
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет
такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его
условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами» . 1932
год.
Алексей Толстой: «Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная» .
Федор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения» .
Михаил Булгаков: «Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. »
Максим Горький: «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость» .
Иван Аксаков: «Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства» .
Иван Тургенев: «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете» .
Иван Шмелев:
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и
ногах, грязный физически и морально.. . готовый в любой момент угнетать
все и вся» .
Александр Пушкин:
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей
справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает
человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного
человека, ни свободной мысли».
Aкaдeмик Павлов:
год.
Иван Шмелев:
все и вся» .
Александр Пушкин:
человека, ни свободной мысли».
Екатерина Ковцун
Остается только удивляться как это такой ничтожный народ выиграл практически все войны, первый полетел в космос, не единожды поднимал свою Родину с колен и ставил ее на одну ступень с мировыми державами :) И многое-многое другое…
Почитайте книгу "Русофобия 10 лет спустя"
Там есть ответы на все ваши ничтожные выпуки. Удачного прочтения.
Ольга Ратиева
пидор ты тупоголовый
Sveta Shaginova
Как тварь сказавшую ересь на свой народ терпит земля! Уничтожить! Не путайте русских с россиянами. Абсолютно разные понятия.
Eroz Oz
https://pikabu.ru/story/razoblachenie_antirusskoy_propagandyi_2101349
Плиз, больше не пишите эту фейковую ересь, ссылка выше ответ на ваш рвотный позыв (Коммент)