Общество
Почему Задорнов в последнее время задвигает о национализме и величии русского народа? Так же и в Германии было фашистской
Он деньги зарабатывает и базлает то, что нравится слушать народу на данный момент, так было и в СССР, и в 90- тые, так и сейчас в его творчестве.
не о национализме и величии, а о достоинстве, которое мы растеряли в свое время и когда американцы были в авторитете
А когда абамко официально заявляет о исключительности американской нации - это он Гитлера цитирует или новую моду вводит?
фашисткая Германия в русской вселенной - нонсенс, такой же как и потеря знаний о том, что вселенная русская ;)
-----------------------------------------------
если бы шествие религий не уничтожило древние знания - не было бы фашистких стран и войн на почве нацизма ;)
Задорнов этим на жизнь зарабатывает.
вся идеология в стране такая. он символ нынешней россии
Анастасия Мирошникова
Где этот "символ" посмотреть можно?
так же кстати и в пиндосии!
Ну, кто-то радугу видит, а кто-то какашки...
Мне очень нравится - 2 взгляда на мир:
Пчела думает, что кругом цветы и благоухание,
А муха- что кругом отходы и помойки.
Решите для себя, вы как мир видите? Кругом фашисты и Задорнов?
Мне очень нравится - 2 взгляда на мир:
А муха- что кругом отходы и помойки.
а что он должен говорить, что мы все чмошники? вот вы точно, если русские.. как можно быть такими ущербными.
это россия
Анастасия Мирошникова
Что значит - это Россия? Вашего Задорнова когда по ТВ последний раз показывали?:
Михаил Задорнов - Мойша Матусевич - еврейский провокатор!
Кто должен это делать... вот он и делает. И сразу видно сколько у нас нацистов)
За полтора месяца налетов ВКС РФ в Сирии погибло 403 гражданских, 97 дети... Борются с ИГИЛ?
Алексей Kазанов
Об этом сообщил всем западным СМИ Осама Али Сулейман (псевдоним Рами Абдул-Рахман), гражданин Сирии, с 2000 года безвылазно проживающий в Ковентри (Великобритания). И имеющий два магазина одежды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Syrian_Observatory_for_Human_Rights