Общество

Почему наша власть только делает вид что заботится о Россиянах?

Как только дело доходит до дела так сразу начинаются бюрократические проволочки и выжимание денег.
А потому что всем все по х-ю.... Ведь все МОЛЧАТ!!!!
Виталик Виталиков
Лучший ответ
А это потому, что мы, всеми силами сопротивляемся...
Настя Савченко
Да и вида-то особо не делает.
Елена Холод
Наша власть ПРЕСТУПНА и НЕЛИГИТИМНА, так как она стала властью в результате государственного переворота, осуществленного Ельцином!
Поэтому от преступной и нелигитимной власти что-то ждать для народа бессмысленно! оУ них главная задча - наворовать, купить недвижимость за рубежом и увести своизх детей туда обучаться. А в России эта власть находится до тех пор, пока народ не уничтожит всех этих ублюдков, как Путин, Медведев, Лужков и всю эту партию холуев из "Едим Россию"!
Bahit Tleubaeva Браво! Умница!
Да власти особо никакого вида делать не надо, всё равно никто возмущаться не будет...
Нурлан Амиров
да по моему и вида не делает.. что то я не помню.. у ней есть дежурная тема про увеличение пенсий.. а остальные ваще пошли в жопу..
Света Яблокова
А это разве есть?
У нас 'Византия лукавая', по жизни так повелось: холуи, холопы, наместники испили рабочую кровь.
Потому что народная надежда на лучшее, как и всякая дугая помрёт последней. Сей простой факт не секрет для правительства.)
Виктор Биба
Ну а че седня зарплату повысели, а завтра цены в два раза болье чем зарплату.... Воруют суки - депутаты, не одной честной морды там не сидит.... Все только красивые словечки кидают до тех пор пока их не выбрали.. . По моему им вообще насрать че в стране происходит. Даже если взять стариков, политикам выгоднее чтоб все по передохли - больше денег на корман уйдет.... И даже вида они не делают....
Ваша власть делает вид, а наша - орет во все микрофоны, что экономика стабильна, инфляции нет, украинцы счастливы. Теперь, когда все развалилось начинают все по новой. Писец, снова выборы.