Общество
Действительно ли, если леопард навязан Путиным, медведь-ЕР, то запуганный заяц-российский народ?
Затеял Лев реформы у зверей. Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать- Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации".
Это наша жизнь рассудила за нас.
Браво! Горжусь тем, что живу рядом с талантливым на выдумки народом.
Так как Заяц символ нынешнего года в 2114 - он будет неактуален.
все это бред больных умов.. . символы может и не самые лучшие что могли быть, но точно ни путин ни медведев здесь ни при чем. . они другими вопросами занимаются
А что! Хорошо сказано !
И мне и маме леопард понравился, а вот мишка и заяц вообще не понравился.