Общество

При Путине каждый, даже не имеющий образования может стать лидером общества! Наша правящая элита-самая элитная в мире!

ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ! А вы?
Пусть живёт и процветает коррупция в России, а её население погружается в нищету, алкоголизм и наркоманию. Если путин уничтожает Россию, если это его историческая миссия, то я тогда тоже путинист. Россия просто уникальная страна в которой иностранные агенты ведут борьбу с коррупцией и борются за права и свободы, а патриоты грабят её и хранят награбленное у своих геополитических врагов. Уникальная страна в которой политические убийства и преследования инакомыслящих стали нормой, страна в которой идёт геноцид собственного населения, страна в которой само население оказалось в оккупации у собственных силовиков, страна где полным ходом расцветает фашизм, но боятся граждане этой страны должны не собственного государства захваченного преступниками, а НАТО. Ребята это величайший "развод" за всю историю человечества, больше 20 лет грабить 140 миллионов идиотов давая им взамен вместо достойной жизни и комфортной для проживания страны идею реанимации мёртвой империи, право доминирования на постсоветском пространстве и во всём мире. Что бы сыграть на их мании величия и манипулировать их сознанием при помощи невиданной пропаганды, это нужно иметь талант Геббельса, нужно быть неординарным психологом реально понимающим всю сущность "загадочной русской души". Под лозунгом борьбы с терроризмом (после взорванных в 1999 году ФСБ домов в России) создать союз спец-служб и криминала, подчинить ему все институты власти, окружить себя армией силовиков, для защиты от собственного народа. Превратить всех союзников, торговых партнёров в врагов и сделать страну мировым изгоем, врагом всего цивилизованного мира, довести до полного краха самую прибыльную и единственную нефтегазовую отрасль которая кормила всю страну, это нужно быть или клиническим идиотом, или гениальным врагом. Вот уж действительно золотые слова, "Дайте русскому варвару курицу несущую золотые яйца и рано или поздно он всёравно зарежет её, просто так от скуки". Порой просто хочется снять шляпу перед путиным выразить ему своё восхищение и сказать всем россиянам. "Коней на переправе не меняют, а козла ведущего баранов к краю пропасти и подавно, смело идите за ним парнокопытные, он вам покажет дорогу в Рай".
Денис Лисин
Лучший ответ
И строй называется филократия - власть не профессионалов, а любителей
Юлия Леньшина
А потом удивляемся почему у нас нет дорог и подъзды зассатые.
Так это и раньше было ---Нарком НКВД Ежов писал в анкете --Образование ---незаконченное низшее ....Это сколько же будет ?
Рауан Рамазанов ГОРЖУСЬ ТРОДИЦИЯМИ!
В этом запад лидирует далеко от нас)) Опыт самоучки тоже пригодится.учитывая как учатся наши студенты.даже не зная начальную школу) Да еще и такие же критики.с тремя годами коридоров и не знающие правду)
Может , а если ещё с киевом борится , то должен
за месяц от рабочего до мастера дошёл..
Путин то причем,это капитализм-главное деньги,а не духовность
тут критерий иной... чуйка ...и звериная хватка...закон джунглей...слабого сжирают
T*
Toma *****
еще больше пугает то , что эти "патриоты "- недавние противники и враги государства ,люди меняющие окрас и убеждения из-за выгоды ,
быстро переходят на другую сторону и используются на гос. уровне
всегда страной должны управлять профессионалы , пришедшие поэтапно с низов профессии ...тогда будет успешное развитие ...