Общество

Откуда пошел этот бред, что наши бабы русские самые красивые в мире?

Это кто сказал? наши есть может и ничего, но есть женщины других наций которые например намного сексуальнее и красивей чем наши русские бабы! Кто вообще придумал этот бред?
Галя Сырбу
Это говорят иностранцы! Они имели в виду, что наши бабы не красивые, а доступные! Пять минут красивых слов и любая русская шкура уже на столе в разложенном виде! Обидно за то, что такие дешёвые...
Алексей Горбач
Лучший ответ
А в какой европейской стране переизбыток ослепительных красавиц? В России красивых женщин не меньше, чем в любой другой стране. А просто хорошеньких, наверное, больше всего в России, на Украине и в Венгрии. В Ирландии, говорят, их ещё много...
С Пушкина Александра Сергеевича наверное. Бабник был еще тот!
Залина Дудуева
Душой красивые. Душой!
Aнюта Васильева
Галя Сырбу Байки расскажи еще! душой, русские бабы в основном гнилье еще то, доказанный, проверенный факт и не мной одним
&&&sakulya&&& ............. Душу не трахают.
Россия - родина слонов. )))
1942 году немецкий врач Хайнц Бар, который осматривал девушек и женщин, привезенных из СССР на каторжные работы в Германию, в панике писал Гитлеру: "Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность.

Почти 99% обследованных мною лиц женского пола от 15 до 25 лет не состоявших в браке - девственницы". Сейчас страшно сказать, что происходит.
Даниил Попов
Не заморачивайся таким рассуждениям. У насв России не мало красивых и милых женщин. Тут спорить не о чем.
Галя Сырбу Есть шикарные, но их мало, в основном серая масса
Ваши бабы, и правда, страшные. А наши женщины очень красивые. Ты не путай.
Галя Сырбу А ты кто по нации?
Всё очень относительно и мне кажется подобные байки созданы
и существуют только в конкретной стране.

Думается есть просто некоторые генетические особенности, которые более приятны глазу,
но опять же, это дело вкуса. Можно ли сказать, что в Украине девушки страшнее?
Или в США? Или в Финляндии? Нет.

Есть общество и есть разные особенности и вкусы, но кто красивее в большей или меньшей степени, вопрос очень спорны.